Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 05.09.2013 13:09  Просмотров всего: 4642; сегодня: 2.

Ежегодный «Осенний кубок «Патриот»» по картингу состоится в Ольгино 14 сентября 2013 года


Ежегодный «Осенний кубок «Патриот»» по картингу состоится в Ольгино 14 сентября 2013 года

Ежегодный «Осенний кубок «Патриот»» по картингу состоится в Ольгино 14 сентября 2013 года

Ежегодный «Осенний кубок «Патриот»» по картингу состоится в Ольгино 14 сентября 2013 года

14 сентября 2013 года на картодроме в пос. Ольгино состоится «Осенний кубок «Патриот» по картингу. Каждый любитель этого вида спорта может поучаствовать в соревнованиях, ознакомиться с новыми моделями картов производства Санкт-Петербургского завода "Патриот" и испытать их в деле.

В программе мероприятия соревнования для взрослых и детей с ценными призами, презентация детской модели карта «Indoor 12 J», сувениры, угощения для гостей и, конечно же, время для свободных заездов. На «Осенний кубок «Патриот»» приглашены руководители петербургских картодромов, спортсмены и специалисты, занимающиеся производством картинговой техники.

Мероприятие организовано производственным предприятием «Патриот» и будет проходить уже во второй раз. В 2012 году соревнование посетили более 70 человек, среди которых также были чемпионы России по картингу Юрий Григоренко и Иван Костюков. Вот какие эмоции остались у Михаила Малыхина, участника «Кубка» в прошлом году: «Очень удачный компромисс. С одной стороны, четкая организация, все вовремя и без задержек. С другой стороны, атмосфера была очень дружественной и приятной, с долей спортивного азарта. Было очень приятно, что организаторы подумали о питании во время мероприятия. Ну и, естественно, присутствие профессиональных гонщиков не может не радовать любителей! Что касается машин: по управляемости машины превосходят все известные прокатные марки, французского и датского производства. Да и находятся они в разных ценовых категориях. Порадовала и надежность машин - ни одной технической проблемы за весь день. Было очень интересно!».

Завод «Патриот» начинает свою историю в 1930 году и уже не один десяток лет специализируется на производстве машин для картинга. В 2012 году при участии 13-ти кратного чемпиона России по картингу Михаила Митрохина была создана принципиально новая для российского рынка модель карта «Indoor 12». Михаил – многократный призер российских и мировых соревнований по картингу, в настоящее время он является официальным тест-пилотом итальянского завода «Energy». Поэтому при разработке «Indoor 12» были использованы многолетний опыт и современные технологии. А 14 сентября 2013 года вниманию публики будут представлены детские модели картов.



Ньюсмейкер:
Производственное предприятие Патриот ДОСААФ
E-mail: patriot-dosaaf@inbox.ru
Телефон: +7 (812) 677-62-81
Моб. тел.: +7 (906) 276-99-55

Субъекты РФ: Санкт-Петербург
Тематические сайты: Спорт и фитнес, Технологии, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: