Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 08.09.2013 17:00  Просмотров всего: 3155; сегодня: 1.

Водители для чемпионов!


Водители для чемпионов!

Водители для чемпионов!

Водители для чемпионов!

Водители для чемпионов!

Многолетний опыт группы компаний Райден позволяет ей с успехом выполнять проекты особой сложности.

Со 2 по 4 августа ГК Райден предоставила транспорт для команды Audi (по заказу Фольксваген Групп) на первом этапе международных гонок DTM, которые проходили на российской трассе мирового класса "Moscow Raceway".

DTM называют вершиной «кузовных» гонок, здесь правит немецкая супертройка автопроизводителей – Audi, BMW и Mercedes-Benz. Премьерный этап DTM в Москве принес команде Audi двойную победу: Майк Роккенфеллер (Audi Sport Team Phoenix) и Маттиас Экстрём (Audi Abt Sportsline) на глазах у многочисленных зрителей выиграли премьерную гонку с большим отрывом.

Безусловно, у любого самого зрелищного мероприятия есть backstage, и триумф чемпионов - это результат большой слаженной работы целой команды. Raiden поздравляет пилотов Audi с исторической победой на дебютных гонках DTM в Москве.

Возить чемпионов – большая ответственность и награда!

Ждем DTM в России снова!


ГК Raiden предоставляет корпоративным клиентам полный комплекс услуг по эффективному управлению автопарком. Аутстаффинг и аутсорсинг персонала в сфере организации транспортных услуг для компаний различного профиля на выгодных условиях.



Ньюсмейкер:
Raiden — 28 публикаций

Сайт: www.raidenrent.ru

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Производители товаров и услуг, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: