Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 09.09.2013 17:56  Просмотров всего: 6353; сегодня: 2.

Более 2000 краснодарцев оценили новый кибермаркет


Более 2000 краснодарцев оценили новый кибермаркет

Более 2000 краснодарцев оценили новый кибермаркет

Более 2000 краснодарцев оценили новый кибермаркет

7 сентября в Краснодаре открылся второй в городе кибермаркет Юлмарт. В этот день все желающие могли стать участниками яркого праздника с конкурсами и призами. Сотни покупок по специальным ценам принесли радость в краснодарские семьи.

По словам Елены Ломакиной, менеджера Юлмарта по маркетингу в Краснодаре, по количеству гостей и покупательской активности этот день стал рекордным для компании и сравнимым с недавним открытием флагманского кибермаркета на Богатырском проспекте в Санкт-Петербурге.

На сегодняшний день Юлмарт в Краснодаре является одним из самых популярных ритейлеров электроники и бытовой техники. «Уникальный формат Юлмарта востребован краснодарцами. Это красноречиво доказывает состоявшееся открытие», — отметил директор южного дивизиона компании Юлмарт Владислав Иванцов.

Он также добавил, что задача нового кибермаркета — сделать Юлмарт ещё ближе к покупателям. Так, в краснодарском кибермаркете на улице Стасова в ТРЦ «Меридиан», несомненно, будет удобно совершать покупки жителям Карасунского округа, расположенного в восточной части города.

Второй кибермаркет Юлмарт в Краснодаре создан в соответствии со всеми внутренними стандартами, которые компания предъявляет к своим полноформатным представительствам. Кибермаркет работает круглосуточно, к услугам посетителей бесплатный Wi-Fi, удобная клиентская зона с терминалами, детская площадка, автоматы с кофе и лёгкими закусками, действуют гарантийный отдел и отдел по работе с корпоративными клиентами.

В день открытия гостей ожидали конкурсы с призами — мультиварками и другой бытовой техникой марок Polaris и Rolsen, а также традиционные скидки и акционные предложения. Для детей и взрослых перед кибермаркетом была разбита игровая зона. Посетители также приняли участие в чайной церемонии, организованной компанией Rolsen, и познакомились с интересными новинками от Prestigio.



Ньюсмейкер:
Юлмарт — 150 публикаций

Сайт: www.ulmart.ru

Субъекты РФ: Краснодар (Краснодарский край)
Тематические сайты: Торговля, дистрибуция, продажи, Бытовая техника и электроника, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: