Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 16.10.2013 19:03  Просмотров всего: 8019; сегодня: 4.

Юбилей выставки мишек Тедди


Юбилей выставки мишек Тедди

Юбилей выставки мишек Тедди

Юбилей выставки мишек Тедди

Юбилей выставки мишек Тедди

Юбилей выставки мишек Тедди

Юбилей выставки мишек Тедди

Юбилей выставки мишек Тедди

ООО «Антарес Экспо», 5-8 декабря 2013, приглашает вас на юбилей выставки мишек Тедди, который пройдет по адресу: Москва, Тишинская пл., д.1, ВК «Т-Модуль»

Знаменитая выставка коллекционных медведей Тедди празднует юбилей!

На Тишинке состоится грандиозное празднование юбилея выставки с небывалым количеством сюрпризов, спецпроектов, мастер-классов и большой детской программой.

Что общего у мишки Тедди и президента Рузвельта?

Мишка Тедди появился на свет благодаря великодушию 26-го президента США – Теодора Рузвельта. Как-то решив поохотиться, Рузвельт набрел в лесу на несчастного медвежонка, привязанного к дереву (так об успешной охоте президента позаботились его приближенные). Рузвельт отвязал напуганного медведя и отпустил в лес. Охота не удалась, но журналисты придали этой истории широчайшую огласку. Сметливые американцы смастерили игрушку в виде грустного медвежонка, которая стала символом и талисманом Рузвельта, и получила имя президента – Тедди. За прошедшие десятилетия Тедди – стал одной из самых популярных коллекционных игрушек в мире.

Hello Teddy – крупнейшая в мире тедди-выставка по количеству участников. Более 500 мастеров из России, Японии, Великобритании, Украины, Германии, Италии и других стран представят свои работы. Убедиться, насколько многообразным может быть мир Тедди можно, только увидев экспозицию: здесь и миниатюрные игрушки из вельвета пастельных тонов с удивительно трогательными глазами, и классические бурые мишки с идеальной осанкой, с мудрым рассудительным взглядом в элегантных длиннополых фраках времен Екатерины II, более того, есть даже брутальный мишка Тедди, выполненный на базе кожаной боксерской перчатки. И это только маленькая толика экспозиции.

Ургант и Светлаков стали ёлковорцами, приняв участие в благотворительном проекте выставки «Ёлки??Ёлки!!». На Hello Teddy раскинется настоящий ёлочный базар. Известные актеры, дизайнеры и художники представят необычные авторские ёлки ручной работы, которые сделали сами, а все вырученные средства от благотворительной распродажи средства будут переданы подопечным Фонда помощи детям «Подсолнух».

Собака – друг медведя! "Hello, пес" – второй, не менее важный спецпроект выставки. Из года в год на HelloTeddy выставляются не только сами мишки, но и другие звери: зайцы, жирафы, коты — друзья Тедди. В этом году данная дружба переходит на новый виток развития: мишка Тедди теперь дружит не только с плюшевыми животными, но и с вполне реальными. И не просто дружит, но и помогает им. В рамках выставки совместно с Фондом помощи животным «Дарящие надежду» будет организован стенд, на котором будут представлены рукодельные собаки, реальные прототипы которых проживают в приютах для животных. 10% от реализации игрушечных собак будут перечислены в пользу собак настоящих. Кроме того, «Hello, пес» проведет благотворительную лотерею и устроит конкурс детского рисунка.

«Мишки Тедди за школьной партой» и другие забавные сюжеты антикварных открыток с мишками, от дореволюционных до послевоенных, впервые будут представлены на выставке Hello Teddy.

Мишки Тедди открыты к дружбе с каждым! Убедиться в этом вы сможете с 5 по 8 декабря в Москве по адресу Тишинская пл.,д.1



Ньюсмейкер:
Антарес Экспо — 20 публикаций

E-mail: info@helloteddy.ru
Телефон: 8-495-781-85-85
Моб. тел.: 8-903-145-38-20
Скайп: skypesvetlanavolina

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Коллекционирование, Дети, Праздники, памятные даты, юбилеи, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Антиквариат

Поделиться: