Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 08.11.2013 09:52  Просмотров всего: 7200; сегодня: 1.

Сбербанк провел закрытое мероприятие для VIP-клиентов


Сбербанк провел закрытое мероприятие для VIP-клиентов

Сбербанк провел закрытое мероприятие для VIP-клиентов

Сбербанк провел закрытое мероприятие для VIP-клиентов

Сбербанк провел закрытое мероприятие для VIP-клиентов

1 ноября Московский Сбербанк пригласил своих VIP-клиентов на закрытое мероприятие, которое прошло на территории посольства Федеративной республики Германии в России. Гостей банка, предоставляющего эксклюзивные финансовые услуги под брендом Сбербанк1, пригласили на демонстрацию знаменитой театральной постановки «Последний срок» по одноименной повести Валентина Распутина в исполнении труппы Иркутского академического драматического театра. Этот ставший легендарным спектакль в постановке худрука театра Геннадия Шапошникова, удостоившийся многих театральных премий, лишь дважды был показан в Москве. Теперь труппа готовится представить его в европейском гастрольном турне, которое начнется премьерным показом в городах Германии.
Из театрального показа Сбербанку1 удалось сотворить поистине сельский перформанс. Войдя на территорию посольства Германии, гости погружались в атмосферу сибирской деревни: огороженный плетнем сельский двор, заготовленный стог сена, серьезные деревенские мужики, занятые повседневной работой, запряженная в телегу лошадь, настоящий колодец, из которого можно напиться чистой воды. Холл посольства был украшен ветками можжевельника, на фоне которых произведением народного искусства смотрелся логотип организатора мероприятия, Сбербанк1, филигранно вырезанный из бересты.
Девушки с заплетенными в косы волосами, одетые как в старых кинокартинах из сельской жизни, провожали гостей в дом, к столам, где ждали сибирские разносолы. Сервированные в традиционной русской посуде ассорти из икры северных рыб и морского ежа, строганина из муксуна и нельмы, пирожки с осетриной и дикой уткой, копченая оленина и настоящие байкальские настойки на кедре, можжевельнике и ароматных лесных травах настраивали гостей вечера, обычно таких занятых и спешащих, на неторопливые душевные беседы. Здесь многие вспомнили свое детство, деревенскую родню, бабушек и дедушек, русские традиции. Впрочем, не забывали и о делах повседневных: ведь на мероприятии присутствовали топ-менеджеры Московского Сбербанка, с которыми клиентам было что обсудить.
Перед началом театрального представления посол Германии Ульрих Бранденбург пожелал гостям приятного вечера, поблагодарив Сбербанк1 за то, как ему удалось преобразить территорию посольства в русскую деревню.
«Сбербанк - традиционно российский банк, представляющий все регионы нашей страны. Очень важно, что мы доносим до наших партнеров и клиентов по-настоящему базовые ценности, традиции, которые объединяют наш народ. Сегодня мы с большим удовольствием смотрим очень душевный спектакль, и можно по хорошему позавидовать жителям других стран, которые вскоре увидят эту постановку: она позволит им оценить все грани русской культуры, а также задуматься о вечных, семейных ценностях», - отметил глава Московского банка Сбербанка России Олег Смирнов.
Постановка произвела сильнейшее впечатление на зрителей: свидетельством тому были долгие аплодисменты, которыми провожали артистов, а также слезы на глазах многих присутствующих после окончания спектакля. После представления гости пообщались с актерами и художественным руководителем театра Геннадием Шапошниковым, который передал всем присутствующим поклон от автора «Последнего срока» Валентина Распутина. Под песни в исполнении русского народного ансамбля беседы о самом важном затянулись до полуночи, но в тот вечер ни один из двух сотен приглашенных не жалел о потраченном времени.



Ньюсмейкер:
Московский банк Сбербанка России — 231 публикация

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Банки, финансы, платежные системы, Потребительский рынок, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Группа: Сбербанк России (5873)

Поделиться: