Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 07.11.2013 19:32  Просмотров всего: 5845; сегодня: 1.

Владимир Жириновский сдал ЕГЭ


Владимир Жириновский сдал ЕГЭ

Владимир Жириновский сдал ЕГЭ

Владимир Жириновский сдал ЕГЭ

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский побывал сегодня на открытии международной выставки «Образование и карьера – XXI век» и попробовал сдать ЕГЭ по английскому языку на стенде компании Maximum, специализирующейся на разработке новых технологий для подготовки к сдаче Единого государственного экзамена.

– ЕГЭ – это прекрасно, – заявил лидер ЛДПР, – каждый уважающий себя человек должен сдать ЕГЭ. Особенное внимание следует уделять истории Отечества и иностранному языку. У вас отличная онлайн-система, это хорошая работа, продолжайте в том же духе, надо помогать школьникам готовиться к ЕГЭ.

Владимир Жириновский сдал половину диагностического тестирования по английскому языку, правильно ответив на несколько вопросов по грамматике. Он подчеркнул, что вопросы образования – один из главных пунктов программы его партии, а качественное образование – залог успешного развития нашей страны.

На стенде компании каждый желающий в свободном режиме может пройти тестирование ЕГЭ по 4 предметам – русский, математика, английский, обществознание – и благодаря этому узнать свои сильные и слабые стороны, получив консультацию преподавателя. Все прошедшие тестирование могут поучаствовать в лотерее, в которой разыгрываются гранты на интенсивный курс обучения в мае, сет из двух бесплатных пробных ЕГЭ на выбор и индивидуальный разбор своих результатов с преподавателем.

А 9 ноября в конференц-зале №1 в 11.00 пройдет мастер-класс «Все секреты эффективной подготовки к ЕГЭ», во время которого будут рассмотрены нововведения в ЕГЭ в 2014 году, наиболее часто встречающиеся проблемы при сдаче экзамена, эффективные стратегии решения задач, другие секреты ЕГЭ.



Ньюсмейкер:
Юмакс — 11 публикаций

PR-агентство: КА New Connection
Сайт:new-connection.ru

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Молодежь, Образование, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: