Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 25.11.2013 10:57  Просмотров всего: 4275; сегодня: 1.

«Азбука Жилья» приглашает всех на выставку «50 плюс» в Экспоцентре на Красной Пресне


«Азбука Жилья» приглашает всех  на выставку «50 плюс» в Экспоцентре на Красной Пресне

«Азбука Жилья» приглашает всех  на выставку «50 плюс» в Экспоцентре на Красной Пресне

«Азбука Жилья» примет участие в III международной форум-выставке «50 плюс. Все плюсы зрелого возраста». Мероприятие пройдет в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне с 28 по 30 ноября 2013. Стенд компании – D 04.

Специалисты агентства расскажут о последних тенденциях на рынке недвижимости, проконсультируют гостей выставки по всем жилищным вопросам, а так же объяснят, как избежать мошеннических механизмов при заключении сделки на рынке первичного и вторичного жилья.

Специально для выставки «50 плюс» агентство недвижимости подготовило акцию: «Ваши года – ваша выгода». На стенде всем гостям будут раздаваться купоны со скидкой на услуги по покупке, продаже и обмену квартиры на вторичном рынке. Размер скидки зависит от возраста человека, чем старше клиент – тем существенней дисконт. Купон будет действителен в течение всего 2014 года.

«Участие в выставке «50 плюс. Все плюсы зрелого возраста» - это отличная возможность заявить о своей направленности как молодое поколение, так на потребности людей зрелого и старшего возраста. Сегодня сегмент «товаров и услуг для людей зрелого возраста» активно развивается, и риелторские операции не исключение», - добавляет руководитель отделения «Арбатское» АН «Азбука Жилья» Банников Андрей.


Компания «Азбука жилья» работает на рынке недвижимости с 1997 года. Агентство специализируется на продаже, покупке, аренде недвижимости на первичном и вторичном рынках жилья, коммерческой и загородной недвижимости, а также предоставляет услуги в сфере консалтинга и аналитики. Высококвалифицированные специалисты компании оказывают помощь в получении ипотеки, проводят юридическое сопровождение сделок, покупку жилья при помощи субсидий, регистрацию перепланировок. В настоящее время «Азбука Жилья» имеет восемь удобно расположенных офисов в разных районах Москвы. Со дня основания агентство «Азбука Жилья» характеризуют динамичное развитие и финансовая устойчивость. Прозрачность отношений с клиентами, включая гибкий подход к ценообразованию в области риелторских и консалтинговых услуг – основа доверия клиентов и партнеров.

«Азбука Жилья» - абсолютный победитель RREF AWARDS в номинации «Риэлтор года»; «Деловая репутация №1» - премия Рекорды рынка недвижимости; номинант Премии «Признание Года» в рамках регионального конкурса Профессионального признания. Компанию многократно отмечали высокими оценкам и дипломами за активную работу на вставках - «Лучший тематический стенд», «За профессионализм и активную работу с посетителями» и многое другое. «Азбука Жилья» – действительный член РГР и МАР.



Ньюсмейкер:
Азбука Жилья — 675 публикаций

Сайт: www.azbuka.ru
E-mail: pr1@azbuka.ru
Телефон: (495) 795 05 30
Скайп: enicheva.a

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Недвижимость жилая, Торговля, дистрибуция, продажи, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: