Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 27.11.2013 11:31  Просмотров всего: 5093; сегодня: 4.

ООО "АйПиМатика" на Форуме All-over-IP


ООО "АйПиМатика" на Форуме All-over-IP

ООО "АйПиМатика" на Форуме All-over-IP

ООО "АйПиМатика" на Форуме All-over-IP

ООО "АйПиМатика" на Форуме All-over-IP

ООО "АйПиМатика" на Форуме All-over-IP

ООО "АйПиМатика" на Форуме All-over-IP

ООО

С 20 по 21 ноября 2013 года в Москве прошло одно из самых важных в России событий в мире телекоммуникаций и видеонаблюдения - Форум All-over-IP.

Конгрессно-выставочный центр Сокольники собрал под своей крышей рекордное количество участников (177 компаний) и посетителей (более 4000). Достойное место среди других экспонентов заняло ООО "АйПиМатика".

Семинарские занятия проходили на стенде "АйПиМатики" на всем протяжении работы Форума в режиме non-stop. Всего прошло 13 семинаров на следующие темы (шесть из них состоялись дважды):

- Yealink Network Technology - история компании и конкурентные преимущества

- Линейка SIP-телефонов и аксессуаров Yealink

- IP-камеры Milesight с поддержкой SIP

- Yeastar Technology - компания и продукты (гибридные IP-АТС MyPBX и шлюзы NeoGate)

- Решения "All-over-SIP"

- Дополнительные модули для IP-АТС Yeastar MyPBX U-серии. Программное решение Yeastar CRM Gateway

- Решение вопросов безопасности в телефонах Yealink

Обозначенные темы вызывали большой интерес у аудитории: было собрано более 150 уникальных анкет слушателей, а число тех, кто слушал лекции частично или не желал оставлять свои данные оказалось в разы больше. Кроме того, отдельные специалисты приняли участие в нескольких семинарах (а некоторые - даже во всех семи возможных). Это, конечно, говорит не только об актуальности тематики докладов, представленных специалистами "АйПиМатики", но и о высоком среднем уровне посетителей форума и их личной заинтересованности в получении последней информации о новинках "из первых уст".

Среди всех активных участников семинаров с помощью генератора случайных чисел были разыграны призы от ООО "АйПиМатика". Отдельным сюрпризом для слушателей стала презентация IP-камер с поддержкой SIP от компании Milesight и розыгрыш этих камер по итогам семинара. Победителей поздравил лично представитель Milesight Leon Jiang.

Традиционно, большой интерес посетителей вызвала лотерея визиток, проходившая оба дня Форума на нашем стенде. Победители получили в качестве призов маусфоны SkypeMate VM-01L/S, флешфоны SkypeMate USB-M3K и шампанское "Буржуа Золотое".

Кроме проведения семинарских занятий на стенде "АйПиМатики" было множество другого достойного внимания. Так, были представлены как новинки, так и уже зарекомендовавшие себя продукты, дистрибьюируемые компанией:

- Во-первых, конечно, посетителей привлекала представленная полная линейка SIP-телефонов и аксессуаров Yealink, включая появившиеся в продаже в 2013 году, но уже завоевавшие популярность аппараты Yealink SIP-T46G, Yealink SIP-T42G, Yealink SIP-T41P, Yealink W52P, Yealink EXP40, Yealink RT10, Yealink BT40 и т.д., а также другие модели серий Т2 и Т3. Кроме того, гибридные АТС Yeastar MyPBX U-серии, шлюзы Yeastar Neogate и BizFax от Yeastar были доступны на нашем стенде.

- Во-вторых, особый интерес представляли последние новинки, анонсированные осенью 2013 года: SIP-телефоны Yealink SIP-T21P и Yealink SIP-19P; гибридные IP-АТС Yeastar MyPBX SOHO и Yeastar MyPBX Standard, шлюзы Yeastar NeoGate TG200 (VoIP-GSM шлюз на 2 GSM линий), Yeastar NeoGate TG400 (VoIP-GSM шлюз на 4 GSM линий) и Yeastar NeoGate TG800 (VoIP-GSM шлюз на 8 GSM линии); телефонные гарнитуры Mairdi и IP-камеры с поддержкой SIP от компании Milesight.

Работа инженеров и специалистов компаний Yealink, Yeastar и "АйПиМатики", направленная на улучшение качества продуктов, безупречную локализацию, комфортное сервисное и гарантийное обслуживание и стабильную техническую поддержку была особо отмечена организаторами выставки. В ходе прошедшего вручения наград премии All-over-IP Award именно новинки были отмечены жюри - серия SIP-телефонов Yealink T4 получила главный приз, а гибридная IP-АТС Yeastar MyPBX Standard - почетный диплом.



Ньюсмейкер:
АйПиМатика — 18 публикаций

E-mail: pr@ipmatika.ru
Телефон: 8 (495) 926-26-44

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Информтехнологии, связь, Интернет, Клуб "Бизнес, информация", Конкурентоспособность, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: