Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 15.04.2014 13:14  Просмотров всего: 6468; сегодня: 3.

В Липецкэнерго состоялись игры КВНЭ


В Липецкэнерго состоялись игры КВНЭ

В Липецкэнерго состоялись игры КВНЭ

В филиале ОАО «МРСК Центра» - «Липецкэнерго» состоялись первые в истории сетевого предприятия игры КВНЭ, продемонстрировавшие умение энергетиков зажигать не только свет в домах, но и улыбки на лицах. И хотя тематика конкурсов была более чем серьезной - КВНЭ был посвящен энергетике, игра получилась яркой и запоминающейся.

Конкурсы проходили в два этапа – «Приветствие» и «Домашнее задание». Энергетики показывали юмористические сценки, шутили на профессиональные и житейские темы, танцевали и пели. Все это создавало атмосферу настоящего праздника.

По мнению жюри, самой веселой была признана команда Елецкого РЭС «Хорошо замкнуло», покорившая зрителей и членов судейской комиссии своим артистизмом, искрометными шутками и задором. Серебряным призером игр стала команда из Данковского района «Донские рэсаки», отличившаяся юмором «высокой пробы». Бронза заслуженно присуждена команде Усманского РЭС, изящно и интеллигентно разыгравшей на сцене поэтическую оду. Зрительские симпатии достались команде Лебедянского РЭС «Лебрес».

Вручая подарки участникам КВН, заместитель генерального директора – директор филиала Александр Конаныхин, отметил: «Это было действительно весело! Такой азартной борьбы я не помню со студенческих времен. Настоящие таланты!»

По мнению всех участников, состоявшееся мероприятие стало очередным вкладом филиала в развитие и сохранение корпоративных ценностей компании, направленных на укрепление трудового коллектива и достижение профессиональных успехов.

Лебедянь Липецкой области является моногородом в соответствии с официальным перечнем моногородов, утвержденным Правительством Российской Федерации. Моногород - населенный пункт, экономическая деятельность которого тесно связана с единственным (градообразующем) предприятием или группой жестко интегрированных между собой предприятий. Развитие моногородов России предусматривает меры по диверсификации экономики, развитию социально-экономического положения и улучшению городской среды.



Ньюсмейкер:
Россети Центр Липецкэнерго — 676 публикаций

Субъекты РФ: Липецкая область, Центральный федеральный округ
Страны: Россия
Тематические сайты: Управление персоналом, Менеджмент, Праздники, памятные даты, юбилеи, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Группа: Россети (11725)

Поделиться: