Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 28.04.2014 13:49  Просмотров всего: 3772; сегодня: 1.

Московским школьникам покажут программу «Традиции России»


Московским школьникам покажут программу «Традиции России»

Московским школьникам покажут программу «Традиции России»

В Кремлевской школе верховой езды 28 апреля 2014 пройдет день открытых дверей для московских школьников. Более 100 детей смогут познакомиться с историей и особенностями российской кавалерии, казачества, военно-прикладными видами конного спорта, расширить свои знания о лошади, уходе за ней, научиться основам взаимоотношений с лошадью, а также получить огромное удовольствие от общения с этими прекрасными животными.

В рамках программы также состоится показательное выступление совместной команды по военно-прикладным видам конного спорта Кавалерийского почетного эскорта Президентского полка и Кремлевской школы верховой езды.

В ходе выступления совместной команды под названием «Традиции России», детям представится возможность открыть для себя новый неклассический вид спорта, а также погрузиться в атмосферу любви к Родине и уважения национальных традиций. Всадники Школы продемонстрируют одни из самых сложных элементов джигитовки, дрессуры лошадей и виртуозное владение казачьим боевым оружием. Генеральный спонсор совместной команды ОАО «Уралсиб».



Ньюсмейкер:
Кремлевская школа верховой езды — 15 публикаций

E-mail: pr-news@kremlin-ksk.ru
Телефон: 495-617-04-44
Моб. тел.: 8926-835-16-19

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Образование, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: