Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 29.04.2014 11:23  Просмотров всего: 5821; сегодня: 2.

В Норильске состоится Заполярный весенний Кубок по киберспорту.


В Норильске состоится Заполярный весенний Кубок по киберспорту.

В Норильске состоится Заполярный весенний Кубок по киберспорту.

В Норильске состоится Заполярный весенний Кубок по киберспорту.

3-4 мая в Публичной библиотеке Норильска в рамках федерального проекта IT Прорыв и чемпионата России по компьютерному спорту состоится Заполярный весенний Кубок по киберспорту. Мероприятие приурочено ко Дню шифровальщика и криптографа – наиболее технически продвинутой профессии в сфере информационных технологий.

В одном из крупнейших на Севере России IT-турнире примут участие более 200 человек. Кубок определит лучших киберспортсменов Севера. Трехлетний опыт проведения турнира помогает организаторам с каждым годом делать его лучше и лучше. Два дня бескомпромиссной борьбы подарят всем участникам и гостям незабываемые впечатления от участия и самого события.

Организатор Кубка - ТОР «Северные промышленники и предприниматели» при поддержке МОО «Мир командных игр TGW», партии «Единая Россия», Федерации компьютерного спорта России и объединения «Союз руководителей Заполярья».

Официальные дисциплины соревнований: Dota2 и Counter-Strike Global Offensive. В каждой дисциплине будут выявлены чемпионы, которые получат кубки и медали, а также разделят между собой призовой фонд турнира. Начало игр – 3 мая в 10 часов, торжественная церемония награждения – 4 мая в 19 часов.

Отметим, что прошлогодние Кубки сезона 2012-2013 гг. оставили после себя много положительных эмоций – многие команды уже знакомы друг другу, но, несмотря на это они постоянно удивляли своей находчивостью и реакцией оппонентов и зрителей.

Заполярный Мурманской области является моногородом в соответствии с официальным перечнем моногородов, утвержденным Правительством Российской Федерации. Моногород - населенный пункт, экономическая деятельность которого тесно связана с единственным (градообразующем) предприятием или группой жестко интегрированных между собой предприятий. Развитие моногородов России предусматривает меры по диверсификации экономики, развитию социально-экономического положения и улучшению городской среды.



Ньюсмейкер:
ТОР Северные промышленники и предприниматели — 94 публикации

E-mail: head@nrd.ru
Телефон: + 7 (3919) 42-48-69
Моб. тел.: 8-913-502-50-20

Субъекты РФ: Красноярский край
Тематические сайты: Управление персоналом, Информтехнологии, связь, Интернет, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: