Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 12.05.2014 12:44  Просмотров всего: 5140; сегодня: 1.

Участвуйте в III городском экологическом фотоконкурсе «Спасти и сохранить - 2014»!


Участвуйте в III городском экологическом фотоконкурсе «Спасти и сохранить - 2014»!

Участвуйте в III городском экологическом фотоконкурсе «Спасти и сохранить - 2014»!

Участвуйте в III городском экологическом фотоконкурсе «Спасти и сохранить - 2014»!

Конкурс посвящён Году экологической культуры в Пермском крае (под эгидой объявленного в России Года культуры) и приурочен ко Всемирному дню охраны окружающей среды (5 июня).

Тема Конкурса традиционна - уникальный мир природы города Перми и взаимоотношения природы и человека, формирование гуманного отношения к природному городскому окружению средствами художественной фотографии.

Фотоработы будут оцениваться в пяти основных номинациях: «Магия воды», «Зелёный пояс Перми», «В мире животных», «На лоне природы», «Общественное признание», а также специальной номинации 2014 года «Экология пространства», посвящённой Году экологической культуры в Пермском крае.

В Конкурсе могут принять участие профессиональные фотографы и фотолюбители в возрасте от 18 лет, проживающие на территории города Перми и Пермского края. Каждый участник может отправить не более 5 работ (по одной фотографии в каждую номинацию Конкурса, кроме номинации «Общественное признание» - в ней участвуют все присланные участником фотографии).

Для участия необходимо представить заявку и фотоработы в электронном виде. Все работы должны соответствовать тематике и номинациям Конкурса, а также должны быть сделаны в городе Пермь (кадры, с изображением природы Пермского края не участвуют в Конкурсе). Заявки с фотоработами принимаются на контактный e-mail до 25 мая включительно.

С 26 по 29 мая работы участников будут размещены в группе Конкурса в социальной сети «ВКонтакте», где пройдёт интернет-голосование пользователей за лучшую фотоработу и определение победителя в номинации «Общественное признание».

Традиционно церемония награждения победителей Конкурса и фотовыставка лучших конкурсных работ состоятся в Сквере у пермского Театра кукол 4 июня 2014 года в 19:00. Победителей Конкурса ждут памятные призы: дипломы, сертификат на сумму 10 000 рублей в фотомагазине SHX.ru (гран-при Конкурса), сертификаты на печать 500 фотографий 10х15 см, мини-буков с фотографиями победителей (первые места номинациях), а также специальные призы от партнеров Конкурса. Лучшие фотографии участников будут размещены на сайте «Природа Пермского края» и включены в справочно-информационные издания Управления по экологии и природопользованию Администрации города Перми. Имена авторов фотографий будут указаны при их дальнейшем воспроизведении.

Организатором Конкурса выступает компания ОАО «САН ИнБев» при поддержке Министерства природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Пермского края, Управления по экологии и природопользованию Администрации города Перми и Пермского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Центр экологической политики и культуры» (ПРО ООО «ЦЭПК»).

Напомним, что впервые Конкурс состоялся в 2012 году. В прошлом году Конкурс собрал 62 фотографа из числа любителей и профессионалов, которые представили 153 фотографии.



Ньюсмейкер:
Пермский филиал AB InBev Efes — 13 публикаций

E-mail: fotosave-perm@yandex.ru
Телефон: 219-79-01, 281-11-12
Моб. тел.: 8 919-477-61-70
PR-агентство: Рекламная группа Проект
Сайт:proekt.perm.ru

Субъекты РФ: Пермский край
Тематические сайты: Экология и природопользование, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: