Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 22.05.2014 16:45  Просмотров всего: 5883; сегодня: 3.

Ластоногие африканцы мечтают познакомиться


Ластоногие африканцы мечтают познакомиться

Ластоногие африканцы мечтают познакомиться

Ластоногие африканцы мечтают познакомиться

Ластоногие африканцы мечтают познакомиться

Ластоногие африканцы мечтают познакомиться

Морские котики – новые обитатели курорта Atlantis, The Palm приглашают всех желающих принять участие в познавательной программе о себе усатых

Аттракцион «Лежбище морских котиков» (Sea Lion Point) представляет новую познавательную программу «Знакомство с морскими котиками» (Sea Lion Discovery), благодаря которой все желающие смогут пообщаться с очаровательными южно-африканскими представителями морских млекопитающих в естественной среде обитания.

Под руководством специалистов по морским животным гости и посетители курорта Atlantis The Palm, Dubai смогут весело провести время с милейшими существами в мире, получая от них колючие поцелуи и нежные объятия, в то время как инструктор расскажет, чем уникален этот вид млекопитающих. Так как общение с морскими котиками происходит на мелководье, по пояс в воде, то принять участие в программе смогут даже те, кто не умеет плавать.

«Аттракцион “Лежбище морских котиков” дает возможность пообщаться и больше узнать об этих забавных членах семьи ластоногих", - комментирует Хейди Перез-Као (Heidi Perez Cao), вице-президент Sea Lion Point. «Программа “Знакомство с котиками” призвана обогатить взаимным общением как людей, так и морских млекопитающих».

Каждая программа «Знакомство с котиками» рассчитана на 10 человек не моложе 6 лет. Детей в возрасте 6-12 лет должны сопровождать взрослые старше 18 лет. Программы проходят с 10.45 до 15.45.

Всем желающим предлагается на выбор несколько вариантов общения с морскими котиками. Программа «Знакомство с котиками» стоит 495 дирхам для гостей курорта, и 595 дирхам для посетителей; фотосессия с котиками обойдется в 425 дирхам для посетителей и 275 дирхам для гостей отеля; пропуск к ластоногим стоит 100 дирхам для постояльцев отеля и 300 дирхам для посетителей. В каждое предложение входит пропуск на целый день в аквапарк Aquaventure, скидка 25% на посещение в тот же день аквариума Lost Chambers и бесплатное фото на память.



Ньюсмейкер:
Atlantis The Palm — 13 публикаций

PR-агентство: Glamapple Inc.
Сайт:www.glamapple.com

Страны: ОАЭ
Тематические сайты: Туризм, путешествия, отели, Индустрия гостеприимства, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: