Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 26.05.2014 15:50  Просмотров всего: 4907; сегодня: 1.

Май – время добрых дел и субботников!


Май – время добрых дел и субботников!

Май – время добрых дел и субботников!

Май – время добрых дел и субботников!

Май – время добрых дел и субботников!

Май – время добрых дел и субботников!

Май считается месяцем субботников, поэтому сотрудники компании «КорпусГрупп» организовали и провели субботник на территории НГДУ «Чекмагушнефть», являющейся подразделением «Башнефть-Добыча».

По ежегодной традиции были проведены работы по благоустройству прилегающей к НГДУ территории – особо тщательно была приведена в порядок входная группа, а также с большой любовью и вниманием ухожены клумбы с цветами, расположенные перед проходной НГДУ.

Весенние преобразования коснулись не только общественных территорий – к ветеранам Великой Отечественной войны, бывшим сотрудникам компании «Башнефть» и не только, также приехали сотрудники «КорпусГрупп», которые помогали убирать во дворах, на огородах, мыли окна и кололи дрова. В помощники вызвались 15 человек от компании – весь май они навещают ветеранов, помогают им навести дома порядок, привозят продукты, и просто дарят пожилым людям частичку своего тепла!

Такие ежегодные акции «КорпусГрупп» – небольшой вклад компании в создание комфортной обстановки в личном пространстве каждого человека и всего предприятия в целом.

О компании «КорпусГрупп»

«КорпусГрупп» - национальная сервисная Компания, работающая на рынке производственно-хозяйственного аутсорсинга с 1991 года. Сегодня подразделения Компании работают в 40 регионах России, а также в ближнем зарубежье. Развитая географическая структура позволяет "КорпусГрупп" обслуживать более 350 компаний, промышленных предприятий и удаленных объектов.

«КорпусГрупп» начала сотрудничество с предприятиями «РУСАЛ» в 2003 году, в настоящий момент компания обслуживает «Красноярский алюминиевый завод» и «Бокситогорский глиноземный завод». Количество питающихся в столовых – 5250 человек в день, что составляет более 95% от общего числа рабочих. Общая площадь убираемых помещений – 180 000 м2.



Ньюсмейкер:
КорпусГрупп — 5 публикаций

E-mail: aili@ag-loyalty.com
Моб. тел.: 89161221258
PR-агентство: AG Loyalty
Сайт:www.ag-loyalty.com

Субъекты РФ: Башкортостан
Тематические сайты: Производители товаров и услуг, Социальное общество, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: