Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 30.05.2014 17:11  Просмотров всего: 11493; сегодня: 1.

Выставка KIOSH растет


Выставка KIOSH растет

Выставка KIOSH растет

Выставка KIOSH растет

Выставка KIOSH растет

Выставка KIOSH растет

Важнейшее событие в сфере охраны труда прошло с 24 по 25 апреля, в г. Астана. Выставка KIOSH в этом году выросла в масштабах. Свою продукцию на ней представили 50 ведущих национальных и международных компаний, среди них – ЗАО «Скинкеа». На торжественной церемонии открытия традиционно выступил Министр труда и социальной защиты населения. Подчеркивая важность выставки-конференции и возможностей, представленных на ней, Тамара Дуйсенова, в частности, отметила: «Вопросы охраны и безопасности труда на сегодняшний день актуальны не только для Казахстана, но и для всех стран. Я думаю, что участники покажут, какие есть предложения на рынке, и каждый из нас сможет получить полезную информацию, а также заключить взаимовыгодные контракты».

На своем стенде компания «Скинкеа» представила продукцию для комплексной защиты кожи РИЗА® и PRO, репелленты INSEKTLINE® и перчатки Ruskin®. После церемонии открытия Министр по чрезвычайным ситуациям РК Владимир Божко посетил экспозиции выставки и ознакомился с представленной продукцией. На стенде компании «Скинкеа» Владимира Божко заинтересовали средства защиты кожи и перчатки Ruskin®, которым он уделил особое внимание.

KIOSH в 2014 этом году сохранил верность заведенному распорядку событий. В первый рабочий день, 24 апреля состоялось Пленарное заседание, на котором были затронуты вопросы государственной и международной политики в области охраны труда. Заседание прошло на тему «Государственная и международная политика в области охраны труда – структурные превентивные меры». Спикеры осветили такие актуальные темы, связанные с вопросами охраны труда, как: «Управление производственными процессами – от анализа до воплощения», «Корпоративные инициативы и стратегии в области охраны труда», «Здоровье и безопасность на промышленных предприятиях».

На второй день проведения KIOSH-2014 делегаты смогли принять участие в круглых столах на темы, связанные с вопросами СИЗ, отраслевого законодательства, обучения и повышения квалификации в области охраны труда. Поставщики провели специализированные мастер-классы по отдельным вопросам техники безопасности на предприятиях: «Работа на высоте для промышленных, строительных и ремонтных предприятий» и «Электробезопасность – системы блокировки».

Значимость прошедшего события подчеркнул не только внушительный список государственных деятелей и структур, принявших участие в конференции, но и широкий круг партнеров проекта. Со стороны государства поддержку KIOSH оказывает Министерство труда и социальной защиты населения РК. Золотыми Партнерами KIOSH-2014 стали Группа «Kazakhmys», компания «Allies Industrial» и компания «Emmett Workwear». ЗАО «Скинкеа» приятно отметить, что первые двое – также партнеры компании.

Экспозиция KIOSH-2014 позволила продемонстрировать широчайший спектр современной продукции и услуг для комплексного обеспечения безопасности на промышленных предприятиях различных сфер деятельности, в первую очередь, в ведущих отраслях Казахстана добывающей и перерабатывающей.



Ньюсмейкер:
Скинкеа — 127 публикаций

E-mail: kushnarev@skincare.ru
Моб. тел.: +79688921866

Субъекты РФ: Москва, Московская область
Тематические сайты: Мероприятия, Охрана труда и техника безопасности, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, СпецЗащита

Поделиться: