Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 30.05.2014 18:11  Просмотров всего: 14188; сегодня: 1.

Дети хотят видеть родителей здоровыми


Дети хотят видеть родителей здоровыми

Дети хотят видеть родителей здоровыми

Дети хотят видеть родителей здоровыми

Дети хотят видеть родителей здоровыми

Дети хотят видеть родителей здоровыми

Дети хотят видеть родителей здоровыми

Подведение итогов конкурса детского рисунка, в котором участвовали дети сотрудников предприятия, было приурочено к Всемирному Дню охраны труда, 28 апреля, и прошло в г. Северодвинск. Вопросы техники безопасности в ЦС «Звездочка» стоят на важном месте. Предприятие занимается ремонтом судов, защита рабочих касается многих моментов работы. Поэтому в детских рисунках нашли свое отражение такие напутствия детей своим родителям, как: заботиться о глазах, надевать специальные защитные перчатки, «Не стоять под грузом», и даже «Забыть про каблуки» во время рабочей смены.

Дети нарисовали очень много моментов, на которые нужно обращать внимание во время работы на предприятии. И простые картинки, выполненные так старательно и так искренне, действительно заставляют задуматься о безопасности труда. Ведь во многом мысли о семье и о собственных детях побуждают уделять повышенное внимание здоровью и собственной безопасности на работе.

Компания «Скинкеа» с удовольствием поддержала детский конкурс своего предприятия-партнера. В День охраны труда начальник отдела по работе с госсектором Анна Михеева вручила юным победителям и участникам конкурса грамоты и подарки.

Мероприятие оставило у всех только положительные эмоции. Дети искренне радовались призам, охрана труда поблагодарила компанию «Скинкеа» за помощь в проведении конкурса. А ЗАО «Скинкеа», в свою очередь было очень приятно стать одним из участников доброй инициативы, тем более, что подобное мероприятие проводилось впервые.

Компания «Скинкеа» искренне надеется, что конкурс станет традиционным и будет рада вновь стать его партнером.

Северодвинск Архангельской области является моногородом в соответствии с официальным перечнем моногородов, утвержденным Правительством Российской Федерации. Моногород - населенный пункт, экономическая деятельность которого тесно связана с единственным (градообразующем) предприятием или группой жестко интегрированных между собой предприятий. Развитие моногородов России предусматривает меры по диверсификации экономики, развитию социально-экономического положения и улучшению городской среды.



Ньюсмейкер:
Скинкеа — 127 публикаций

E-mail: kushnarev@skincare.ru
Моб. тел.: +79688921866

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Охрана труда и техника безопасности, Дети, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: