Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 19.06.2014 14:22  Просмотров всего: 5277; сегодня: 1.

Point Passat и Renault отметили День Экологии


Point Passat и Renault отметили День Экологии

Point Passat и Renault отметили День Экологии

Point Passat и Renault отметили День Экологии

Point Passat и Renault отметили День Экологии

5 июня, при поддержке агентства Point Passat, во всех офисах Renault в России отмечался День Экологии. С самого утра в Москве и в Тольятти сотрудников встречали промоутеры, которые выдавали зеленые шарики, предлагали угоститься хрустящими яблоками и рассказывали о программе мероприятий Дня Экологии. Сотрудники, поддержавшие акцию зеленым элементом одежды, награждались ЭКО-ручками из вторсырья, а такжеполучали возможность прокатиться на сигвее и электромобиле Twizy.

Рядом с офисами Renault были организованы специальные ЭКО-зоны, территория которых оформлялась таким образом, чтобы сотрудникам захотелось в этот летний деньпоработать на свежем воздухе. Под открытым небом были расставленыстолы и уютные кресла-пуфики, расстелен искусственный газон, звучало легкое музыкальное сопровождение.

По традиции, был организован конкурс на сдачу макулатуры, итогом которого стало награждение команд-участников вкуснейшими тортами с логотипом Renault ECO2. Днем организаторы провели торжественную церемонию награждения сотрудников компании за вклад в экологию и вручили памятные подарки. После церемонии всех работников пригласили поучаствовать в групповой фотосъемке.

Не были оставлены без внимания и дети сотрудников Renault. Для них сделали конкурс рисунков и поделок на тему экологии, за участие в котором юным талантам дарили куклы-прорастайки.

День Экологии ¬– второе совместное корпоративное мероприятие для французского бренда Renault и агентства Point Passat. Первым мероприятием был запуск Нового Renault Logan.

Агентство Point Passat было основано в 2002 году в результате слияния компаний The Point (Точка отсчета) и PR Passat.

Основные направления деятельности: маркетинговые коммуникации (связи с общественностью, продвижение товаров и услуг и в рамках consumerpromotion, trademarketing, events). Агентство является постоянным членом Российских (РАМУ, АКОС) и международных (GlobalCom, MAAW) профильных организаций.

Тольятти Самарской области является моногородом в соответствии с официальным перечнем моногородов, утвержденным Правительством Российской Федерации. Моногород - населенный пункт, экономическая деятельность которого тесно связана с единственным (градообразующем) предприятием или группой жестко интегрированных между собой предприятий. Развитие моногородов России предусматривает меры по диверсификации экономики, развитию социально-экономического положения и улучшению городской среды.



Ньюсмейкер:
Point Passat — 12 публикаций

Субъекты РФ: Москва, Приволжский федеральный округ, Самарская область, Тольятти, Центральный федеральный округ
Страны: Россия
Тематические сайты: Экология и природопользование, Бренды, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: