Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 28.07.2014 13:33  Просмотров всего: 16861; сегодня: 2.

Премьера "Птицы счастья"


Премьера "Птицы счастья"

Премьера "Птицы счастья"

Премьера "Птицы счастья"

Премьера

С 15 июля по 31 августа на сцене московского государственного театра фольклора «Русская песня» проходит новое русское национальное шоу «Птица счастья». Это совместный проект театра «Русская песня» под руководством Надежды Бабкиной и Театра ледовых миниатюр Игоря Бобрина. В шоу задействованы более 100 артистов, среди них олимпийские чемпионы по фигурному катанию Наталья Бестемьянова и Андрей Букин. Перед зрителями выступают ансамбли «Русские сезоны» под руководством хореографа Николая Андросова и «Славяне» под руководством Жанны Русаковой. Режиссер спектакля – Максим Лахно. В основе спектакля лежат традиции русской национальной культуры, ими пронизано все представление. На их основе происходит объединение трех компонентов, на которых строится действие: песня, танец и фигурное катание. Зрители могут насладиться звуками живой музыки и пения, русскими народными романсами, песнями, полюбоваться красочными узорами в стиле хохломской росписи.

Партнером проекта выступила компания «Баскин Роббинс», специально к премьере был создан новый одноименный сорт мороженого «Птица счастья» и огромный торт-мороженое с логотипом мероприятия. Сливочное вишневое мороженое с кусочками белоснежной воздушной пастилы «Птица счастья» пришлось по вкусу всем гостям.

На премьере присутствовала Агнесса Осипова - генеральный директор ЗАО «БРПИ» (российский производитель торговой марки «Баскин Роббинс»). Она поздравила Надежду Бабкину с успешной премьерой и пожелала театру «Русская песня» новых свершений и процветания. Агнесса Арнольдовна отметила, что компания «Баскин Роббинс» рада сотрудничеству с театром и Надеждой Георгиевной в важном деле популяризации богатства и многообразия русской культуры.


Первое совместное предприятие "Баскин Роббинс" в России компания "Баскин Роббинс Совьет Интернэшнл" была зарегистрирована в 1990 году (в последствии - ЗАО "БРПИ"). В 1996 году в Москве открыта крупнейшая в Европе фабрика международного уровня по производству мороженого премиум класса. Сеть "Баскин Роббинс" представлена в 118 городах России и СНГ, насчитывает 305 кафе.



Ньюсмейкер:
БРПИ — 335 публикаций

Сайт: baskinrobbins.ru

Субъекты РФ: Москва, Центральный федеральный округ
Страны: Россия
Тематические сайты: Арт-шоу, Рестораны, кафе, общественное питание, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Агрегатор счастья

Поделиться: