Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 11.08.2014 10:53  Просмотров всего: 4845; сегодня: 3.

Москва – Бангкок: развитие взаимовыгодного сотрудничества


Москва – Бангкок: развитие взаимовыгодного сотрудничества

Москва – Бангкок: развитие взаимовыгодного сотрудничества

Перспективы дальнейшего развития взаимовыгодного сотрудничества между Москвой и Бангкоком обсудили 7 августа в мэрии российской столицы заместитель руководителя Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы Илья Кузьмин и советник по экономическим вопросам Посольства Королевства Таиланд Бунярит Вичиенпунту.

Рассмотрены различные аспекты разработки новой программы сотрудничества в различных областях между двумя городами, а также вопросы организации и проведения тайской стороной культурно-массовых мероприятий в Москве в сентябре этого года, целью которых является улучшение взаимопонимания и развитие культурных связей между народами двух стран.

Тайский фестиваль планируется провести в центре Москвы, на улице Кузнецкий Мост, а фестиваль тайской еды — в гостинице «Арарат Парк Хаятт Москва» под общим лозунгом «Таиланд — в центре внимания России».

Принято решение об оказании всестороннего содействия тайской стороне в решении организационных вопросов. В переговорах принял участие представитель Московской дирекции массовых мероприятий.



Ньюсмейкер:
Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы — 286 публикаций

Сайт: dvms.mos.ru
E-mail: presscenter@mcms.ru
Телефон: 8(495)783-34-19

Субъекты РФ: Москва
Страны: Таиланд
Тематические сайты: Внешнеэкономическая и таможенная деятельность, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: