Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 29.09.2014 14:53  Просмотров всего: 8601; сегодня: 1.

Компания ООО «Пищевые Ингредиенты» приняла участие в ежегодной выставке-ярмарке «Осень–2014»


Компания ООО «Пищевые Ингредиенты» приняла участие в ежегодной выставке-ярмарке «Осень–2014»

Компания ООО «Пищевые Ингредиенты» приняла участие в ежегодной выставке-ярмарке «Осень–2014»

Компания ООО «Пищевые Ингредиенты» приняла участие в ежегодной выставке-ярмарке «Осень–2014»

ООО «Пищевые Ингредиенты», крупнейший актив ГК «Эфко» на Юге России, приняло участие в ежегодной краевой студенческой ярмарке вакансий «Осень–2014», которая состоялась 25 сентября в Краснодаре. Организатором ярмарки выступил «Молодежный кадровый центр».

В этом году в краевой студенческой ярмарке вакансий «Осень–2014» приняли участие свыше 50 работодателей из различных сфер деятельности, представившие студентам более 1 200 вакансий.

ООО «Пищевые Ингредиенты» является одним из крупнейших работодателей региона и уже не первый год участвует в ярмарке. Представители компании познакомили студентов 4–5 курсов с профилем работы предприятия, актуальными вакансиями и ответили на другие вопросы, связанные с трудоустройством.

Сегодня наиболее востребованными специальностями в компании являются: технологи, механики, химики, метрологи, бухгалтеры, экономисты и финансисты.

Кроме интересной работы в дружном коллективе, социальных гарантий и конкурентной заработной платы, компания — одна из немногих — предлагает студентам пройти производственную и преддипломную практику с возможностью дальнейшего трудоустройства.

Татьяна Аверьянова, начальник отдела по подбору персонала: «ООО «Пищевые Ингредиенты» — стабильная, стремительно развивающаяся компания и один из лидеров рынка труда в регионе. Развитие кадрового потенциала, в том числе за счет привлечения молодых специалистов, является одним из ключевых приоритетов в нашей работе. Мы благодарим всех студентов за проявленный интерес и надеемся, что сотрудничество с успешными соискателями будет плодотворным».

Для справки:

ООО «Пищевые Ингредиенты» является одним из ключевых активов ГК «Эфко» на Юге России. Предприятие было создано в 2008 году в поселке Волна. Завод по производству специализированных жиров является самым современным производством масложировой продукции в Восточной Европе. ООО «Пищевые Ингредиенты» является одним из крупнейших налогоплательщиков и работодателей Темрюкского района Краснодарского края. По данным авторитетного делового журнала «Эксперт ЮГ» по итогам 2012 года ООО «Пищевые Ингредиенты» заняло 43 место в рейтинге крупнейших компаний Юга России.

Группа компаний «Эфко» — российский вертикально-интегрированный производитель растительных масел, пищевых ингредиентов и брендовых продуктов питания. Компания лидирует на рынке пищевых ингредиентов, используемых в кондитерской, хлебопекарной и других отраслях пищевой промышленности. «Эфко» также является одним из ведущих производителей майонеза и растительного масла в России, включая продукцию под такими широко известными брендами, как «Слобода» и Altero. Производственные активы компании расположены в Белгородской и Свердловской областях, Краснодарском крае и Подмосковье. По итогам 2013 года, ГК «Эфко» заняла, по версии Forbes, 115-е место в рейтинге 200 крупнейших частных компаний России.



Ньюсмейкер:
Эфко — 64 публикации

Субъекты РФ: Краснодарский край
Тематические сайты: Управление персоналом, Молодежь, Конкурентоспособность, Бренды, Трудоустройство, занятость, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: