Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 02.10.2014 14:44  Просмотров всего: 15279; сегодня: 4.

Модная премьера в «Фокстрот»


Модная премьера в «Фокстрот»

Модная премьера в «Фокстрот»

Модная премьера в «Фокстрот»

Модная премьера в «Фокстрот»

Модная премьера в «Фокстрот»

Модная премьера в «Фокстрот»

Модная премьера в «Фокстрот»

Продажи первого комплекта техники Pyramida в стиле Smart Couture от Андре Тана стартовали эксклюзивно в торговой сети «Фокстрот. Техника для дома»

25 сентября 2014 года в магазине «Фокстрот» в ТРЦ «Dream Town 2» (пр-т Оболонский, 21Б) состоялась презентация комплекта встраиваемой техники Pyramida by Andre Tan.

Мероприятие открывал Вячеслав Поврозник, исполнительный директор торговой сети «Фокстрот. Техника для дома». Он отметил, что в нынешнее время, когда наконец-то вырос уровень потребительского патриотизма, ему вдвойне приятно представлять в национальной сети «Фокстрот» новинку с дизайном от украинского кутюрье Андре Тана.

- С брендом Pyramida мы работаем 9 лет и всегда он создавал настоящий kitchen – кутюр, - рассказал в приветственной речи Вячеслав Поврозник. - И потому я уверен, что Pyramida by Andre Tan станет must-have этого сезона «осень-зима» в «Фокстроте» и воодушевит многих клиенток нашей сети на создание настоящих кулинарных произведений искусства.

Бренд Pyramida разделяет инновационный подход торговой сети «Фокстрот» к ведению бизнеса, он прогрессивен, актуален, интерактивен и всегда в моде. Таков же и внешний вид комплекта.

- Он отличается не только оригинальным дизайном, но и высокими техническими характеристиками. Все панели управления – сенсорные. Это не только модно, но и практично, - отметил Константин Михайленко, коммерческий директор «Пирамида Техник».

Новинку можно купить в магазинах торговой сети «Фокстрот» по специальной акционной цене только до конца этого года. Комплект, состоящий из вытяжки, духового шкафа и варочной поверхности, появится в торговых залах ритейлера и в интернет-магазине в начале октября 2014 года.

Первый комплект встраиваемой техники Pyramida by Andre Tan - это истинный образец стиля Smart Couture - комфортной роскоши. Дизайнер Андре Тан признался, что, помимо fashion-направления, его всегда привлекал промышленный дизайн, который следует тем же принципам, что и fashion – функциональность и красота.

- Создавая комплект бытовой техники, я использовал такие модные тренды, как принты, декор, а также сочетание различных материалов, - рассказал именитый кутюрье. - Варианты создавались на одном дыхании. Комплект Pyramida by Andre Tan позволит женщинам чувствовать себя на кухне, как на модном подиуме.



Ньюсмейкер:
Группа компаний Фокстрот — 97 публикаций

E-mail: Milovanova-E@foxtrot.kiev.ua
Телефон: 0800500153

Страны: Украина
Тематические сайты: Производители товаров и услуг, Торговля, дистрибуция, продажи, Бренды, Потребительский рынок, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Кулинария, Промышленный дизайн и культура

Поделиться: