Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 10.10.2014 21:43  Просмотров всего: 5982; сегодня: 1.

"Развитие Сердца Воина" - Путь к истинному себе!


"Развитие Сердца Воина" - Путь к истинному себе!

"Развитие Сердца Воина" - Путь к истинному себе!

"Развитие Сердца Воина" - Путь к истинному себе!

"Развитие Сердца Воина" - Путь к истинному себе!

С 6 ноября 2014 года в Москве стартует программа «Развитие Сердца Воина», не имеющая аналогов в России!

Сердце Воина – это наш внутренний потенциал любви, света и добра. Быть Воином – значит, быть истинным каждую минуту жизни и познавать мир во всем его великолепии, быть достойным своей уникальной судьбы!

Программа инновационная – ее основателем является буддийкий Мастер Джигме Ринпоче, при этом она являет собой синергию древних знаний, практик и современных тренинговых инструментов, и тем самым она абсолютно социально-ориентирована и предназначена для людей, которые хотят достичь позитивных изменений в жизни и научиться основным навыкам воина: смелости, великодушию, любви.

Известный тренер, психолог – Михаил Ляховицкий, сочетая философию и традиции востока с практиками запада, поделится опытом и личными открытиями в овладении искусством быть истинным Воином.

Михаил – ведущий тренер Академии тренингов, участник первого телевизионного эксперимента, проходившего на канале «Психология-21». Более 20 лет исследует вопросы психологии и духовности в практическом смысле - сочетания духовного и материального, духовного и социального. Михаил многогранен, увлекается яхтенным спортом, виндсерфингом и горными лыжами, путешествует, много раз был в Индии, Перу, Бутане.

В современном мире с его ритмом жизни, несмотря на наш внешний прогресс и растущее финансовое благополучие, мы не перестаем стремиться к большему счастью. А быть счастливым – это всего лишь быть в контакте с самим собой.

И это «соединение с собой» как раз и происходит на начальном этапе пути развития Сердца Воина. Посредством простых медитативных практик, интегрированных в повседневную жизнь, идет работа над собой. Целью становится поиск комфорта в пребывании и взаимодействии с собой, принятие себя таким истинным, какой ты есть. В результате раскрытия собственного сердца возникает уверенность в своих силах, чувство доверия к самому себе.

С 6 по 9 ноября 2014 года будет проходить 1 ступень программы «Установление контакта с Благой Природой».

Место проведения: Центр Развития Детского Спорта «Юность».

29 октября в 19-30 для всех желающих будет проводиться вводная лекция к программе на тему «Лидерство XXI века» в Академии Тренингов.

Вход на вводную лекцию свободный.



Ньюсмейкер:
Академия Тренингов
E-mail: atc-54@mail.ru
Телефон: 8(495)268-02-76, доп. 105

Субъекты РФ: Москва
Страны: Перу
Тематические сайты: Мероприятия, Психология, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Агрегатор счастья

Поделиться: