Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 14.10.2014 08:56  Просмотров всего: 7514; сегодня: 1.

Группа Компаний АМПС на новой высоте


Группа Компаний АМПС на новой высоте

Группа Компаний АМПС на новой высоте

Группа Компаний АМПС на новой высоте

Группа Компаний АМПС на новой высоте

Ежегодно команда ГК АМПС, под руководством опытных альпинистов – Медведева Евгения и Кукина Алексей (за плечами которых богатый опыт восхождений в горах Памира, Алтая, Альп, Африки и Северной Америки), открывает для себя все новые и новые вершины.

Команда ГК АМПС, с 2007 года, совершила восхождение на такие горы, как: Белуха (Горный Алтай), Монблан (Западная Европа), Торонг-Ла (Непал), Килиманджаро (Африка).

Новым достижением ГК АМПС, в 2014 году, стала самая высокая точка России и Европы – Эльбрус. Чтобы установить на высоте 5 462 метров флаг ГК АМПС, а также флаги компаний-партнеров (в их числе Shantui, Shacman, Shell, Лизинговая Компания «УралСиб»), делегации из 6 человек потребовалось четыре дня.

Это действительно сильное приключение, ведь гора пускает на свою вершину только тех, кто готов подняться и принять эту победу. А команда ГК АМПС не останавливается на достигнутом и в следующем году испытает свои силы на новой вершине, куда и доставит флаги партнеров. Хотите, чтобы флаг Вашей компании был запечатлен на одной из самых высоких гор? Звоните,

Группа Компаний АМПС работает для воплощения самых грандиозных планов!



Ньюсмейкер:
ГК АМПС — 31 публикация

E-mail: pr2@amps.su
Телефон: 8(383)2510089

Субъекты РФ: Алтай Республика
Тематические сайты: Туризм, путешествия, отели, Спорт и фитнес, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: