Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 15.10.2014 17:10  Просмотров всего: 17424; сегодня: 4.

Винный салон 2014 от сети "Ароматный мир"


Винный салон 2014 от сети "Ароматный мир"

Винный салон 2014 от сети "Ароматный мир"

Винный салон 2014 от сети "Ароматный мир"

Винный салон 2014 от сети

4 октября в гостинице "Астория" прошел третий ежегодный Винный салон, организованный сетью магазинов "Ароматный мир".

Уже третий год подряд петербуржцы и гости города получили беспрецедентную возможность продегустировать эксклюзивную продукцию. В этом году на мероприятии были представлены более трехсот сортов вин и крепкого алкоголя как от узнаваемых и зарекомендовавших себя брендов, так и от молодых производителей, только выходящих на рынок России.

Гости салона имели возможность продегустировать вина из Италии, Франции, Испании, Германии, ЮАР, Грузии, Аргентины, Чили, Португалии и других стран.

Каждый посетитель Винного салона получил небольшой подарок от организаторов - Дегустационный блокнот, в котором содержалась необходимая информация о наименованиях алкоголя, представленных на дегустации. Участники мероприятия могли не только почерпнуть необходимые знания о тех или иных напитках, но и сделать заметки в блокноте.

Винный салон прошел на "ура" - организаторы продумали все: от изысканных и тщательно подобранных закусок до ассортимента предлагаемого алкоголя.

Винный салон 2014 стал едва ли не самым запоминающимся событием в 2014 году.



Ньюсмейкер:
Ароматный мир — 6 публикаций

Страны: Аргентина, Германия, Грузия, Испания, Италия, Португалия, Франция, Чили, ЮАР
Тематические сайты: Мероприятия, Торговля, дистрибуция, продажи, Бренды, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Алкоголь

Поделиться: