Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 16.10.2014 23:23  Просмотров всего: 7036; сегодня: 1.

«Архыз» - партнер Хоккейного клуба «СОЧИ»


«Архыз» - партнер Хоккейного клуба «СОЧИ»

«Архыз» - партнер Хоккейного клуба «СОЧИ»

«Архыз» - партнер Хоккейного клуба «СОЧИ»

Москва, «15» октября 2014 г. - Компания «Висма», производитель уникальной горной питьевой воды «Архыз» - партнер Хоккейного клуба «СОЧИ».

В этом сезоне, 14 октября, в рамках Чемпионата Континентальной хоккейной лиги – Чемпионата России по хоккею 2014-2015 Хоккейный клуб «СОЧИ» принял на родной арене Дворца спорта «Большой» московский «ЦСКА».

Природная горная вода «Архыз» - отличный способ для спортсменов Хоккейного клуба «СОЧИ» чувствовать бодрость и энергию как перед важными соревнованиями, так и в ходе повседневных тренировок.

Болельщики могут увидеть знакомое лого «Архыз» на бортах ледовой арены, скамейках и в официальной программе к матчу. Природная горная вода «Архыз» - лучший спутник для всех, кто ведет активный образ жизни, кто уже приобщился к спорту или пока просто болеет за наших!

О компании «Висма»

Компания «Висма» работает на российском рынке минеральной воды, начиная с 1993 года. За более чем 20 лет своей успешной деятельности компания стала крупнейшим игроком в этой отрасли. Ведущий бренд компании – «Архыз», известная всем уникальная природная минеральная вода из горного источника. Природные минеральные воды компании «Висма» добываются в горных источниках, расположенных на территории поселка Архыз в Приэльбрусье.



Ньюсмейкер:
Висма — 9 публикаций

E-mail: yulia.firsova@fmc-media.ru

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Производители товаров и услуг, Спорт и фитнес, Напитки, Бренды, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: