Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 27.10.2014 23:33  Просмотров всего: 3531; сегодня: 1.

Центр йоги и аюрведы "Практика жизни" начинает приём пациентов


Центр йоги и аюрведы "Практика жизни" начинает приём пациентов

Центр йоги и аюрведы "Практика жизни" начинает приём пациентов

Центр йоги и аюрведы

Наш центр - это сообщество людей, объединённых идеей формирования осознанного подхода к здоровью, идеей сознательного целостного развития личности, включая образ жизни, поведение, привычки, системы ценностей. Гармоничные и эффективные практики, внедряемые в образ жизни, позволяют осознавать и корректировать происходящие в организме процессы, управлять своей жизненной энергией и быть в полной мере Здоровым, Счастливым и Благословенным.

АКЦИЯ

Центр йоги и аюрведы "Практика жизни" начинает приём пациентов. В рамках ознакомительной акции для тех, кто запишется на текущей неделе (27.10.14 - 02.11.14), стоимость приёма составит 1000 руб. вместо 1500 руб.

Уникальный оздоровительный проект, основанный на принципах древней холистической науки — аюрведы. Эта научно-практическая система по сей день подтверждает свою сверхсостоятельность, успешно разрешая проблемы, зачастую непреодолимые для традиционной медицины. Аюрведа принимает и использует лечебно-диагностические достижения современной врачебной науки, но рассматривает пациента, основываясь на личных характеристиках психотипа, предрасположенностей и других индивидуальных качествах. Врач для каждого пациента прорабатывает аспекты образа жизни, режима дня, питания, практики йоги. Наша эффективность основана на волшебном сочетании методик аюрведы, современной медицины и йоги в заботливых руках высокопрофессиональных врачей и инструкторов.



Ньюсмейкер:
Центр йоги и аюрведы Практика жизни
E-mail: sharrah@yandex.ru
Телефон: +7 911-133-88-63
Моб. тел.: +7-981-961-77-73

Субъекты РФ: Санкт-Петербург
Тематические сайты: Спорт и фитнес, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Агрегатор счастья

Поделиться: