Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 30.10.2014 15:45  Просмотров всего: 9856; сегодня: 3.

Воспитанница детского дома на конкурсе «Мисс Офис – 2014»


Воспитанница детского дома на конкурсе  «Мисс Офис – 2014»

Воспитанница детского дома на конкурсе  «Мисс Офис – 2014»

Воспитанница детского дома на конкурсе  «Мисс Офис – 2014»

Воспитанница детского дома на конкурсе  «Мисс Офис – 2014»

Воспитанница детского дома на конкурсе  «Мисс Офис – 2014»

Всероссийский Конкурс красоты «Мисс Офис – 2014» проводится с 2010 года, традиционно в столице на лучших площадках. В этом году конкрус празднует свой пятилетний юбилей и отмечает его с размахом.

За главный приз, учрежденный Генеральным спонсором конкурса, компанией ООО «ТЦ Комус», 1 000 000 рублей поборятся в финале представительницы разных офисных профессий: секретари, маркетологи, инженеры и менеджеры крупных компаний, таких как: Газпром энерго, Мосэнерго, МТС, Государственная Дума Федерального собрания РФ, Газета «Известие», Оборонэнерго и другие.

Представительница г.Железнодорожные впервые прошла в финал конкурса. Екатерина Коробова – менеджер по подбору персонала компании ЗАО «ТК ВОГ». «Я из города Железнодорожный. На вопрос, что делает мой город уникальным, на ум приходит произведение Льва Толстого «Анна Каренина». Ведь финальная сцена проходила именно в нашем городе. Кому-то пример может показаться не очень удачный, но я горжусь, что о нашем городе писали классики» - делится Екатерина. «Я росла в детском доме „Салтыковский“ с 6 лет. За все годы, что я там была, у меня остались самые тёплые и светлые чувства. „Салтыковский“ детский дом - один из лучших домов в Подмосковье. У нас было большое количество разных кружков, для нас проводили культурные мероприятия. Мы ездили в театры, на мюзиклы, в музеи, галереи и даже на концерты, а летом мы отдыхали на море. Конечно, как и всем детям хотелось родительского тепла и заботы, которого я не дополучала от наших воспитателей, потому что нас было слишком много. Поэтому мне пришла в голову идея посетить детский дом вместе с участницами конкурса „Мисс Офис“». Надеюсь, что мое участие во Всероссийском Конкурсе красоты сможет не только помочь раскрыться мне, как личности, но и поможет привлечь к Детскому дому, в котором я выросла интерес общественности и дополнительные инвестиции».

12 декабря на сцене финального шоу в г.Москва состоится долгожданный финал, где девушки со всей России соберутся, чтобы доказать, кто из них самая красивая, умная и деловая. А решать это предстоит компетентному жюри, в состав которого входит: В.М.Зайцев - художник-модельер, Жанна Эппле – заслуженная артикстка России, , Сергей Алдонин - Российский режиссёр и актёр театра, кино и телевидения, In-Grid – итальянская певица и композитор, Анатолий Вассерман - советский и украинский инженер, журналист, политический консультант и многие другие.

Финальное шоу конкурса состоится в г.Москва, 12 декабря 2014 года, в концертном зале Московский дворец молодежи, Комсомольский проспект, 28.

Приобрести билет на финальное шоу можно уже сейчас на сайте организаторов.

Учредитель Конкурса - лидер продаж канцелярских товаров ООО «ТЦ Комус».



Ньюсмейкер:
ТЦ Комус — 63 публикации

Субъекты РФ: Московская область, Центральный федеральный округ
Страны: Россия
Тематические сайты: Социальное общество, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Модельный бизнес

Поделиться: