Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 05.11.2014 11:32  Просмотров всего: 4129; сегодня: 1.

Halloween-турнир по гольфу прошел в Gorki Golf Club

1 ноября в гольф-клубе Gorki прошел магический гольф-турнир по случаю традиционного праздника древних кельтов Halloween. На чемпионском поле гольф-клуба праздник отметили гольфисты Петербурга и Ленобласти, члены и гости гольф-клуба Gorki. Специальным гостем стал спикер Госудумы Сергей Нарышкин.

Турнир состоялся в формате «магический» Texas Scramble на 6 лунках чемпионского поля класса «inland links» гольф-клуба Gorki. За звание лучшего Halloween-гольфиста боролись 18 участников. Победителями турнира стали Василий Савченко, Ольга Васильева, Юрий Цветков и Игорь Чугунов. Главным трофеем победителей стал Halloween-кубок, выполненный в виде скелета.

В Клубном доме гольф-клуба Gorki также прошел конкурс по вырезанию самой красивой Halloween-тыквы. Произведениями гольф-искусства были признаны тыквы Марии Селезневой и Оксаны Дрындиной.

Halloween-турнир стал заключительным соревнованием в Gorki Golf Club в сезоне 2014.