Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 05.11.2014 16:23  Просмотров всего: 6981; сегодня: 3.

Бухгалтер из Мытищ борется в финале Конкурса красоты «Мисс Офис–2014»


Бухгалтер из Мытищ борется в финале Конкурса красоты «Мисс Офис–2014»

Бухгалтер из Мытищ борется в финале Конкурса красоты «Мисс Офис–2014»

Бухгалтер из Мытищ борется в финале Конкурса красоты «Мисс Офис–2014»

Бухгалтер из Мытищ борется в финале Конкурса красоты «Мисс Офис–2014»

Всероссийский Конкурс красоты «Мисс Офис-2014» проводится с 2010 года, традиционно в преддверии нового года на лучших площадках столицы. В этом году конкрус празднует свой пятилетний юбилей.

За главный приз - 1 000 000 рублей поборятся в финале представительницы разных офисных профессий: секретари, инженеры, маркетологи и менеджеры крупных компаний, таких как: Сбербанк России, Мосэнерго, МТС, Государственная Дума Федерального собрания РФ, Газета «Известие» и другие.

В финал прошла и представительница г.Мытиши – 21-летняя Анна Тяпшева, работающая бухгалтером у одного из самых крупных туроператоров «Библио Глобус».

Анна Тяпшева из г. Мытищи прошла все конкурсные этапы отбора: кастинг, фотосессию, а так же интернет – голосование. Анна принимала самое активное участие во всевозможных мероприятиях конкурса: благотворительные акции, спортивные мероприятия, волонтерская работа, участие в показах и презентациях. И из 8 000 поступивших в Оргкомитет заявок, осталось только 30 финалисток, которые и поборются за главный приз – 1 000 000 рублей в финальном шоу.

«Я родилась и выросла в Рязанской области. 6 лет назад переехала в Мытищи» - рассказывает Анна. «За всё это время, город стал для меня уже родным. Здесь у меня появилось много новых знакомств, закончила колледж. Говорят, что города как люди: у каждого из них есть биография и характер. Биография Мытищ неразрывно связана с историей нашей страны и ее столицы. Что и не удивительно, так как мы живем по близости с Москвой. Здесь протекает река Яуза, много растительности, за счет чего город всегда выглядит свежим и зеленым. Я мечтаю успешно закончить учебу, перейти к реализации плана по дизайну одежды. В будущем создать семью, иметь красивый дом.

12 декабря состоится долгожданный финал, где девушки со всей России соберутся, чтобы доказать, кто из них самая красивая, умная и деловая. А решать это предстоит компетентному жюри, в состав которого входzт: В.М.Зайцев,

художник-модельер, Жанна Эппле, заслуженная артистка России, Сергей Алдонин, российский режиссёр и актёр театра, кино и телевидения, In-Grid, итальянская певица и композитор, Анатолий Вассерман, советский и украинский инженер, журналист, политический консультант и многие другие.

Финальное шоу конкурса состоится в г.Москве, 12 декабря 2014 года, в концертном зале "Московский дворец молодежи", Комсомольский проспект, 28.

Приобрести билет на финальное шоу можно уже сейчас на сайте организаторов.

Учредитель Конкурса - лидер продаж канцелярских товаров ООО «ТЦ Комус».



Ньюсмейкер:
ТЦ Комус — 63 публикации

Субъекты РФ: Московская область, Мытищи, Центральный федеральный округ
Страны: Россия
Тематические сайты: Офис, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Модельный бизнес

Поделиться: