Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 07.11.2014 20:02  Просмотров всего: 20667; сегодня: 2.

«ГрузовичкоФ» чемпион города!

«ГрузовичкоФ» чемпион  города!

В последнем туре чемпионата города среди мужских команд, ФК «ГрузовчикоФ» играл на выезде против КМС «Нева». Задачу на сезон по выходу в высшую лигу команда уже выполнила и вышла на матч в хорошем настроении. Сыграли «ГрузовичкоФ» в своё удовольствие, уверенно и мощно. Уже в первом тайме «ГрузовичкоФ» забил шесть мячей в ворота соперника. Голы были на любой вкус, отличился трижды Ситдиков, дважды Акимов и один мяч забил Терпячий.

На вторую половину матча команда сделала сразу шесть замен. В середине второго тайма игроки «ГрузовчикоФ» активизировались и забили еще три гола, Мутик мощнейшим ударом с 30 метров вонзил мяч в сетку ворот, через пять минут игрок КМС «Нева» неудачно сыграв на перехвате, красивым ударом забил мяч в свои ворота. Чуть позже Ситдиков забил головой после передачи с фланга свой четвёртый мяч в этой встрече.

На последних минутах игрокам КМС «Нева» удалось забить два гола, но сократить разрыв в счете было уже невозможно, 9-2!

Став победителем в последней встрече чемпионата, ФК «ГрузовичкоФ» занял второе место, уступив 1 очко «Кварталу 17».

В следующем году победители, «ГрузовичкоФ», выступят в Высшей Лиге.

Поздравляем игроков «ГрузовичкоФ» с еще одним успешным сезоном в первенстве мужских команд Санкт-Петербурга!