Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 15.01.2015 11:43  Просмотров всего: 5871; сегодня: 2.

Руководитель отдела туризма стала 2-й «Вице Мисс Офис–2014»


Руководитель отдела туризма стала 2-й «Вице Мисс Офис–2014»

Руководитель отдела туризма стала 2-й «Вице Мисс Офис–2014»

Руководитель отдела туризма стала 2-й «Вице Мисс Офис–2014»

Руководитель отдела туризма стала 2-й «Вице Мисс Офис–2014»

Руководитель отдела туризма стала 2-й «Вице Мисс Офис–2014»

Руководитель отдела туризма стала 2-й «Вице Мисс Офис–2014»

Руководитель отдела туризма стала 2-й «Вице Мисс Офис–2014»

Для 24 летней Екатерины Смирновой Всероссйиский Конкурс красоты «Мисс Офис – 2014» не первый опыт участия в конкурсах. В Тверской губернии Екатерина уже давно признанная красавица. В начале 2014 года девушка стала 1-й «Вице Мисс Тверь - 2014» и «Мисс Новоторжская Ярмарка - 2014». А 12 декабря на сцене Московского Дворца Молодежи прошел грандиозный финал Всероссийского Конкурса красоты «Мисс Офис – 2014», где красавица представляла родной город Тверь.

Прекрасные представительницы делового бизнес - класса боролись за почетный титул, роскошную корону и 1 000 000 рублей от учредителя конкурса – Компании «Комус».

Отбор конкурсанток проходил на протяжении всего 2014 года, было подано более 8 000 заявок на участие в конкурсе, и только 29 финалисток из 12 регионов России прошли в финал Всероссийского Конкурса красоты «Мисс Офис – 2014», где и представили свой город и свою компанию. 24 – летняя красавица из Твери - Екатерина Смирнова завоевала на конкурсе титул 2-я «Вице Мисс Офис – 2014». Девушку ждало множество подарков от партнеров и спонсоров, но главный приз – это неделя на двоих на горнолыжном курорте Болгарии от туроператора Балкан Экспресс.

В официальной части мероприятия офисные королевы демонстрировали таланты в сольных номерах, красоту своего тела и проявили креативное мышление для создания неповторимых образов купальников, выполненных самими участницами, отвечали на каверзные вопросы жюри и демонстрировали шикарные дизайнерские наряды, представленные Вячеславом Зайцевым и другими российскими дизайнерами. Екатерина Смирнова предстала в образе красивой бабочки на выходе в купальниках, а в сольном номере станцевала нежный танец, продемонстрировав пластику и грацию.

Финальное шоу 5-го Всероссийского Конкурса красоты запомнилось зрителям выступлением итальянской певицы In-Grid и участника проекта «Голос» - Нодара Ревия. А ведущие вечера - директора конкурса Светлана Бобрикова и легенды музыкального телевидения Александр Анатольевич поддерживали конкурсанток на сцене и за кулисами.

Екатерина Смирнова представляла г.Тверь на конкурсе:

«Конкурсы красоты - это эмоциональный бум, который в повседневной жизни встречается не часто. Усилия, вложенные в конкурс, есть вложения в саму себя. Раскрытие потенциальных творческих способностей. Конкурс красоты — это авантюра для девушек, уставших находится в стабильной зоне комфорта, желающих получить новые эмоции, впечатления. Конкурс красоты — это шоу. Потрясающее, шикарное, незабываемое шоу! Чтобы не говорили, но каждая девушка хочет оказаться на сцене, в центре внимания, хоть на долю секунды, во всем своем великолепии! У региональных участниц финала конкурса «Мисс Офис – 2014» было в разы меньше общих репетиций, нежели у финалисток из Москвы. Но это было и большим плюсом: сразу для себя ставишь высокую планку, прикладываешь максимум усилий к реализации задумок и достижению своей цели».

В схватке самых красивых, умных и талантливых красавиц России, победила 24-х летняя красавица Екатерина Савчук. Екатерина живет и работает в Москве персональным ассистентом генерального директора в группе компаний «СНС». Девушка призналась, что выигранный 1 000 000 рублей она собирается потратить на первый взнос для покупки квартиры.

Оргкомитет конкурса приглашает к участию в 6-м Всероссийском Конкурсе красоты «Мисс Офис – 2015» офисных красавиц, проживающих на территории РФ от 18 – 30 лет, обладающих любой офисной профессией, красотой, грацией и деловыми качествами.

Стать участницей конкурса очень просто – нужно заполнить анкету на официальном сайте конкурса!



Ньюсмейкер:
ТЦ Комус — 63 публикации

Субъекты РФ: Тверская область, Тверь (Тверская область), Центральный федеральный округ
Страны: Россия
Тематические сайты: Туризм, путешествия, отели, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Модельный бизнес

Поделиться: