Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 06.02.2015 16:44  Просмотров всего: 7169; сегодня: 2.

Известный интернет-магазин косметики взял под опеку манула


Известный интернет-магазин косметики взял под опеку манула

Известный интернет-магазин косметики взял под опеку манула

Интернет-магазин косметики Beauty Discount Center, известный не только в Москве, но и в регионах, взял шефство над манулом – питомцем зоопарка г. Москвы. Это первый случай, когда интернет-магазин косметических товаров решается на заботу о животных.

По словам совладелицы магазина Елены Дрововозовой, речь о поддержке животных в компании заходила давно, но хотелось, чтобы такая деятельность была символичной, соответствовала образу и миссии компании. В итоге, манул, на котором и остановилось руководство, был выбран не случайно:

- Это уникальное животное полностью соответствует имиджу нашей компании, - объясняет Елена Дворовозова. – Судите сами: манул – очень независимый дикий кот, поэтому он не поддается ни дрессировке, ни приручению. Он всегда гуляет сам по себе, смотрит грозным взглядом и не убегает от опасностей – предпочитает нападать и побеждать. Мы тоже идем своим путем, и этим часто раздражаем конкурентов. Мы поставили своей задачей бороться с необоснованным завышением стоимости на известные бренды косметики, и мы с этой миссией отлично справляемся, а нашим конкурентам, которые хотят продавать дорого, это, конечно, не нравится. Но мы, как и манул, не сдаемся и методично обходим все препоны, которые расставляют завистники. Манул – это символ настоящего, честного, успешного бизнесмена. И именно так мы стараемся вести дела в нашей компании!

В рамках опеки над манулом компания оплачивает расходы на питание и содержание животного. Beauty Discount Center не исключает, что в будущем возьмет под опеку второе животное, и к его выбору руководство компании отнесется так же серьезно.

- Мы призываем всех, кто неравнодушен к животным, поддержать наше дело, - говорит Елена Дрововозова. – В Московском зоопарке очень много животных, и каждому из них нужна помощь и поддержка. А ведь есть зоопарки и в других городах!

Елена также говорит, что в компании обсуждаются и более масштабные социальные мероприятия. Не исключено, что однажды этот интернет-магазин станет спонсором крупных благотворительных акций. В отличие от большинства интернет-бизнесменов, Beauty Discount Center выбрал социально ориентированную идеологию и старается воплощать ее не только в бизнесе, но и в жизни.

Справка о компании: интернет-магазин Beauty Discount Center работает с 2009 года, это первый в России магазин формата Cash&Carry, популярного на западе. В его ассортименте – около 20000 товаров от 150-ти известных брендов. Команда магазина – молодые, активные специалисты, стремящиеся совершать добрые дела и помогать людям. Миссия магазина – сделать покупку красивой и качественной косметики европейских и американских брендов более доступной для жителей России. Владельцы магазина выбрали своим девизом цитату из романа братьев Стругацких: «Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!».



Ньюсмейкер:
Beauty Discount Center
E-mail: client@beautydiscount.ru
Телефон: 8 (800) 550-35-05

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Животные, ветеринария, Индустрия красоты, Бренды, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Агрегатор счастья

Поделиться: