Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 25.02.2015 14:12  Просмотров всего: 5267; сегодня: 1.

Световое шоу "СБПЧ: Три миллиарда Ватт" 14 марта в клубе RED


Световое шоу "СБПЧ: Три миллиарда Ватт" 14 марта в клубе RED

Световое шоу "СБПЧ: Три миллиарда Ватт" 14 марта в клубе RED

Световое шоу "СБПЧ: Три миллиарда Ватт" 14 марта в клубе RED

Световое шоу "СБПЧ: Три миллиарда Ватт" 14 марта в клубе RED

Световое шоу

14-го марта в московском клубе RED состоится концерт группы Самое Большое Простое Число "Три миллиарда Ватт". Как обычно, с группой будут крутой свет, лютый звук и мощное видео. Но самое главное, впервые в Москве СБПЧ представит новое шоу с LED-инсталляцией и последний раз сыграет альбом “Я думаю, для этого не придумали слово”.

Уникальное световое шоу займет все пространство клуба, специально для него группа везет из Санкт-Петербурга гигантские инсталляции, на которые, а также на сверхчеткий LED-экран, будут проецироваться увлекательные психоделические видео.

Самое Большое Простое Число — это русский ответ всему заокеанскому интеллектуальному хип-хопу, абстрактной электронике и инди-року вместе с психофолком. Коллектив, от которого можно ожидать чего угодно, который удивляет всегда, но не в рекламных целях, а в силу внутренней необходимости.

Первый одноименный альбом группы был записан в 2007 году и вошел в списки лучших русскоязычных пластинок года по версии всех авторитетных музыкальных изданий страны.

В феврале 2014 года группа презентовала сингл с нового альбома в электронной версии журнала Esquire, а 3 марта выпустила и сам альбом "Я думаю, для этого не придумали слово".

В июне 2014 года группа получила премию Артемия Троицкого “Степной волк” в номинации “Альбом года” и была номинирована на премии GQ “Человек года” и “Сноб — Сделано в России”. А к концу 2014 года свалилось еще два приза премии Jagermeister Indie Awards – "Сингл года" и "Группа года".

Последний альбом стал лучшей русскоязычной пластинкой по итогам голосования на сайте журнала Афиша, в котором приняли участие 14000 человек.

СБПЧ активно гастролируют по России, Украине и Белоруссии – за три года группа дала более 100 концертов и выступала на крупнейших фестивалях России: Нашествие, Стереолето, Пикник "Афиши".



Ньюсмейкер:
General Booking Agency — 2 публикации

E-mail: promo.gba@gmail.com

Субъекты РФ: Москва, Центральный федеральный округ
Страны: Россия
Тематические сайты: Арт-шоу, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Современное искусство

Поделиться: