Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 26.02.2015 08:15  Просмотров всего: 7492; сегодня: 3.

Shell Rimula – партнер Конференции «Агробизнес 2015»


Shell Rimula – партнер Конференции «Агробизнес 2015»

Shell Rimula – партнер Конференции «Агробизнес 2015»

В феврале 2015 года в Киеве состоялась конференция «Агробизнес 2015: вызовы, риски, решения», организованная журналом «Деньги». Инновационный партнер конференции – моторные масла Shell Rimula.

Главная тема обсуждения – поиск практических решений по выводу украинских агропромышленных предприятий на европейский рынок. В мероприятии приняли участие представители государственной власти, бизнесмены, эксперты рынка и ведущие специалисты различных областей экономики. Выступления спикеров и гостей конференции были посвящены созданию оптимальных условий для успешного проведения реформ в агропромышленном комплексе и продвижению аграрной продукции Украины в Европе. Среди вопросов, которые поднимались выступающими, следует отметить такие:

– инновации в сфере налогообложения: замена фиксированного налога единым; возможность перехода украинских сельскохозяйственных предприятий на европейские стандарты и прохождение ими сертификации;

– помощь государства и финансовых учреждений в кредитовании малого и среднего аграрного бизнеса;

– внедрение инновационных передовых технологий, что позволит не только поднять урожайность, но и стать конкурентоспособными.

Один из факторов развития агробизнеса – наличие современной сельскохозяйственной техники, обслуживание и ремонт которой, как известно, требуют достаточно больших капиталовложений. Для более эффективного использования парка сельхозтехники компания «Шелл Ойл Продактс Юкрейн» предлагает широкий ассортимент моторных масел для тяжело нагруженных дизельных двигателей, а именно: Shell Rimula R6 M, Rimula R6 LM, Rimula R5 E, Rimula R5 M, Shell Rimula R4 L, Shell Rimula R4 X и Shell Rimula R2 Extra. Масла Shell Rimula способствуют высокому уровню защиты двигателей от окисления, образования отложений и износа. Защита от окисления обеспечивается присадками, которые не допускают коррозии металла, вызываемой образующимися при сгорании топлива кислотами. Защита от отложений обеспечивает чистоту двигателя, его эффективность и длительный срок службы. Защита от износа не позволяет движущимся металлическим поверхностям соприкасаться, способствуя тем самым увеличению срока службы двигателя.

Ассортимент моторных масел Shell Rimula позволяет подобрать оптимальный продукт для сельскохозяйственного бизнеса, способный легко адаптироваться к условиям эксплуатации и обеспечить надежную работу оборудования, что дает возможность не только продлить срок службы двигателя, но и сэкономить на его обслуживании.



Ньюсмейкер:
Shell — 122 публикации

Сайт: shell.ua

Страны: Украина
Тематические сайты: Агропром и сельское хозяйство, Химическая промышленность, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: