Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 05.03.2015 14:14  Просмотров всего: 8652; сегодня: 3.

Галэкс провел семинар по телекоммуникационному оборудованию Qtech


Галэкс провел семинар по телекоммуникационному оборудованию Qtech

Галэкс провел семинар по телекоммуникационному оборудованию Qtech

Галэкс провел семинар по телекоммуникационному оборудованию Qtech

Галэкс провел семинар по телекоммуникационному оборудованию Qtech

26 февраля 2015 года «Научно-технический центр Галэкс» провел семинар «Оборудование связи российского производителя Qtech. Высокие скорости. Простые решения».

Познакомиться с передовыми телекоммуникационными решениями компании Qtech и обсудить тенденции развития российского рынка сетевого оборудования на площадке компании «Галэкс» собрались руководители различных ИТ-департаментов, технические директора, инженеры и ИТ-специалисты коммерческих компаний, крупных промышленных предприятий и учреждений государственного сектора.

Семинар открылся приветствием организаторов – «НТЦ Галэкс». Евгений Шкаруба, начальник отдела по работе с корпоративными клиентами отметил: «В нынешних условиях повышенных рисков вопросы импортозамещения отечественной промышленной сборки и производственной интеграции снова на повестке дня. Сейчас, как никогда, открываются большие возможности и для развития собственной индустрии в ИТ-отрасти. Однако, импортозамещение действительно произойдет, только если отечественные компании как альтернативу импортной будут предлагать свою инновационную продукцию по адекватным ценам, инвестировать в собственные разработки и производственные мощности. Qtech – одна из таких инновационных компаний».

В рамках семинара специалистами Qtech была представлена полная линейка коммутационного оборудования и абонентских устройств: Ethernet – коммутаторы, VoIP–оборудование, беспроводное и пассивное оборудование. До семинара все оборудование Qtech успешно прошло тестирование в «НТЦ Галэкс» и получило высокие оценки. Представители компании рассказали также о новых разработках, которые намечено вывести на российский рынок в 2016 году. В ближайших планах Qtech - расширение и обновление линейки телекоммуникационного оборудования собственного производства.

Следует отметить, что «НТЦ Галэкс» имеет статус авторизованного партнера Qtech, уполномоченного представлять продукцию этой компании во всех регионах России. В настоящее время «НТЦ Галэкс» - единственный представитель компании Qtech в Алтайском крае и Республике Алтай. В 2015 году «НТЦ Галэкс» планирует и далее расширять географию своего присутствия в СФО, предлагая Заказчикам свои компетенции в реализации уникальных и высокотехнологичных решений в области ИТ.

«Компания Qtech продолжает активно развивать свою партнерскую сеть. Сотрудничество с «НТЦ Галэкс» – это еще одно стратегическое решение по продвижению телекоммуникационного оборудования Qtech в России. Мы уверены, что совместная деятельность с «НТЦ Галэкс» по снабжению российских предприятий и организаций телекоммуникационным оборудованием отечественного производства будет успешной и взаимовыгодной» - отметил директор департамента дилерской сети компании Qtech Виталий Бондаренко.

Завершился семинар сессией вопросов и ответов. Все желающие смогли получить консультацию специалистов по использованию сетевого оборудования Qtech на своих предприятиях.

Команда специалистов компаний «НТЦ Галэкс» и Qtech благодарит всех гостей, принявших участие в семинаре, и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

ООО «НТЦ Галэкс» — многопрофильная ИТ-компания, предоставляющая полный комплекс услуг по информационному и техническому обеспечению и соответствующее сервисное обслуживание. «Научно-технический центр Галэкс» работает на корпоративном рынке информационных технологий Сибирского Федерального округа с 1993 года и является на сегодняшний день одной из крупнейших многопрофильных региональных ИТ-компаний России. Подробная информация о компании представлена на сайте.

Компания Qtech — российский разработчик телекоммуникационного оборудования, созданный в 2006 году. За это время специалистами компании было выведено на рынок более 120 линеек оборудования. На сегодняшний день более 3 млн. абонентов в России работают на оборудовании этой компании. В своей работе QTECH ориентируется на долгосрочное сотрудничество со своими клиентами и считает, что проверенное годами партнерство и успешно реализованные проекты — лучшее подтверждение их компетенций.



Ньюсмейкер:
Qtech — 148 публикаций

Субъекты РФ: Алтай Республика, Алтайский край
Тематические сайты: Информтехнологии, связь, Интернет, Технологии, Импортозамещение, Импорт, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: