Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 12.03.2015 10:43  Просмотров всего: 11222; сегодня: 1.

Завод «Возрождение» на выставке AIPS 2015 в Казахстане


Завод «Возрождение» на выставке AIPS 2015 в Казахстане

Завод «Возрождение» на выставке AIPS 2015 в Казахстане

C 11 по 13 марта 2015 года в городе Алматы проходит 5-ая Юбилейная Казахстанская международная выставка «Охрана, безопасность, средства спасения и противопожарная защита» - AIPS 2015. Завод «Возрождение» участвует в выставке от лица своего бренда инновационных систем безопасности OXGARD на стенде «Торгового дома INTANT», своего партнера в Казахстане.

Весенняя выставка AIPS – крупнейшее в Казахстане специализированное событие, демонстрирующее аспекты обеспечения безопасной жизнедеятельности людей. Выставка объединяет лидирующий и активный сектор предприятий данной отрасли. В выставке участвуют более 80 компаний из Беларуси, Казахстана, Китая, России, Украины, Чехии и Швеции. Организаторы ожидают порядка 3000 посетителей-профессионалов, занятых в данной индустрии.

В рамках выставки AIPS в разделе «Технические средства обеспечения безопасности» OXGARD представляет новый энергоэффективный турникет Slim S-01. Данный турникет занимает мало места и обеспечивает надежность и функциональность трипода при потреблении 5-6 Вт. Так же на выставке будут представлены турникеты Praktika T-04 и Praktika T-01 совместно с калиткой с магнитной разблокировкой, уже хорошо зарекомендовавшие себя.

В современном мире аспекты безопасности жизнедеятельности становятся все более актуальными. Турникеты OXGARD имеют возможность интеграции с любыми СКУД и оснащены уникальной функцией «Антипаника» – автоматического освобождения прохода всего за 2,5 секунды, что делает их гарантом безопасности. OXGARD всегда стоит на страже жизнедеятельности ваших посетителей, сотрудников и коллег.



Ньюсмейкер:
Завод Возрождение — 2 публикации

E-mail: bubnov@grillux.ru
Телефон: (812)7724226 доб.148
Моб. тел.: 89217653770

Субъекты РФ: Санкт-Петербург
Страны: Казахстан
Тематические сайты: Легкая промышленность, Охрана труда и техника безопасности, Праздники, памятные даты, юбилеи, Бренды, Потребительский рынок, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: