Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 25.03.2015 11:26  Просмотров всего: 8161; сегодня: 2.

АИТЭРА на 15-ой международной выставке «Инлегмаш-2015»


АИТЭРА на 15-ой международной выставке «Инлегмаш-2015»

АИТЭРА на 15-ой международной выставке «Инлегмаш-2015»

С 21 по 24 апреля в павильоне № 3 ЦВК «Экспоцентр» пройдет 15-я международная выставка «Оборудование для производства и обработки текстиля. Технический текстиль и нетканые материалы» - «Инлегмаш-2015». Организатор - ЗАО «Экспоцентр». Соорганизаторы смотра - Союз предпринимателей текстильной и легкой промышленности (Союзлегпром) и фирма «Мессе Дюссельдорф ГмбХ» (Германия).

На выставке будут представлены клиентские базы «Агентства информационных технологий Фирма «АИТЭРА»: «Лаки, краски», «Склад. Транспорт. Логистика», «Оптовики. Торговые поставки», «Торговое оборудование», «Вся Россия» и др. Для активных посетителей выставочных центров представлен «Каталог пригласительных билетов «Выставки №23», в котором содержатся билеты на самые крупные выставки 2015 года.

Выставка традиционно проходит при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Правительства Москвы, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.

Проект заслуженно отмечен знаками Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ).

На выставке этого года свои новейшие достижения продемонстрируют 65 компаний из Бельгии, Германии, Индии, Испании, Италии, Китая, Польши, Республики Корея, России, Тайваня, Турции, Франции, Чехии, Японии.

Тематика выставки включает полный цикл производства: от первичной обработки волокна, до производства готовых изделий. Демонстрируемое в рамках выставки оборудование предназначено как для изготовления одежды, обуви, различных текстильных материалов и изделий, так и для изготовления продукции производственно-технического и специального назначения – продукции, которая используется в мебельной, авиационной, автомобильной, химической, электротехнической, пищевой промышленности, а также в сельском хозяйстве, силовых ведомствах, на транспорте и в здравоохранении.

Будут представлены химические, стеклянные, асбестовые волокна, технические ткани различного назначения, синтетические и металлические тканые сетки, базальтовый ровинг, покрытия, пропитки, ламинация поверхности для придания специальных свойств материалам, композитные материалы, одежда и обувь специального назначения – всего не перечесть.

К работе форума в этом году планируется привлечь ведущих российских и зарубежных отраслевых игроков, представителей профильных министерств стран - членов Евразийского экономического союза, федеральных и региональных органов законодательной власти, экспертов и журналистов.

Выставка работает все дни с 10.00 до 18.00. 24 апреля – с 10.00 до 16.00. Официальное открытие выставки «Инлегмаш-2015» и «Легпромфорума-2015» состоится 21 апреля.



Ньюсмейкер:
АИТ Фирма АИТЭРА — 6 публикаций

E-mail: sales3@aitera.com
Телефон: 84962233557

Субъекты РФ: Москва, Центральный федеральный округ
Страны: Россия
Тематические сайты: Легкая промышленность, Оборудование, электроника, механизмы, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: