Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 16.04.2015 08:30  Просмотров всего: 8623; сегодня: 1.

Продюсерский центр «Останкино» выбрал королеву красоты


Продюсерский центр «Останкино» выбрал королеву красоты

Продюсерский центр «Останкино» выбрал королеву красоты

Продюсерский центр «Останкино» стал спонсором международного конкурса красоты Miss World Russian Beaty. И выбрал победительницу в собственной номинации - «Мисс Медиа». Ею стала 24-летняя Орнелла Шигапова из Кургана. Она же завоевала и гран-при конкурса.

Исполнительный директор продюсерского центра «Останкино» Яна Творогова и креативный директор Мария Тарханова вручили победительнице, пожалуй, самый желанный приз – годовое продюсирование. Теперь девушку будут приглашать на телевидение, радио, брать интервью для газет и журналов. Яна Творогова и Мария Тарханова пообещали, что сделают из Орнеллы настоящую звезду, и ее жизнь с этого дня изменится.

Уже за кулисами победительница призналась, что все остальные участницы ей безумно завидуют. А позже в соцсетях Орнелла Шигапова выложила восторженный пост с благодарностью Яне Твороговой и Марии Тархановой и пообещала, что не подведет Продюсерский центр «Останкино».

Конкурс Miss World Russian Beaty (Мировая Русская Красавица) проходил с 27 по 29 марта 2015 года, всего в нем приняли участие 140 человек из России и стран СНГ. Участницы демонстрировали не только свою красоту, но и таланты. Девушки пели, танцевали, придумывали и демонстрировали собственные модели одежды.



Ньюсмейкер:
Продюсерский центр Останкино — 2 публикации

Субъекты РФ: Курган (Курганская область), Москва, Центральный федеральный округ
Страны: Россия
Тематические сайты: СМИ, медиа, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Модельный бизнес, Креативные индустрии

Поделиться: