Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 21.04.2015 13:55  Просмотров всего: 5082; сегодня: 2.

«Элиттех» совместно LG Electronics провели III Партнерскую конференцию


«Элиттех» совместно LG Electronics провели III Партнерскую конференцию

«Элиттех» совместно LG Electronics провели III Партнерскую конференцию

«Элиттех» совместно LG Electronics провели III Партнерскую конференцию

Компания «Элиттех» совместно с компанией LG Electronics провела в Москве III Партнерскую конференцию «Профессиональное оборудование LG и решения для визуализации объектов».

На мероприятии, состоявшемся в ресторане «Ласточка», собралось более 60 представителей партнерских компаний, среди которых крупные системные интеграторы, инсталляторы и дилеры «Элиттех». Деловой настрой встречи в своих приветственных словах задали Петр Ажгирей, генеральный директор компании «Элиттех», и Виктор Леонычев, директор по корпоративным продажам LG Electronics RUS.

«Официальным дистрибьютором профессионального видео оборудования LG Electronics наша компания стала в 2010 году, – напомнил гостям историю взаимоотношений Петр Ажгирей. – И из года в год наше сотрудничество растет и укрепляется. На сегодня компания LG Electronics является главным стратегическим партнером «Элиттех». Оборот совместной деятельности даже в непростое время кризиса и санкций, не уменьшился, как и не сократились и поставки».

Виктор Леонычев отметил, что за годы сотрудничества компания «Элиттех» значительно укрепила свои позиции и стала одним из ведущих поставщиков продукции и дисплейных решений LG на рынке РФ. За достигнутые достижения компания уже три раза удостаивалась высокого звания «Лучший проектный дистрибьютор LG Electronics».

Руководители и технические специалисты компаний-организаторов познакомили гостей конференции с новинками оборудования и на конкретных примерах поделились опытом внедрения решений LG.

Петр Козлов, руководитель направления информационных дисплеев LG Electronics RUS, познакомил слушателей с профессиональными мониторами и новой серией коммерческих телевизоров LG. Рассказал о технических характеристиках и преимуществах стандартных и специальных дисплеев 2015 года. Особый интерес вызвал блок, посвященный новой линейке дисплеев LG, построенных на аппаратно-программной платформе Smart Platform Signage, и webOS. Платформа Smart Platform Signage делает управление устройством более простым и удобным; используя беспроводной интерфейс Wi-Fi, позволяет загружать демонстрационный контент со смартфона или планшета, а также разрабатывать необходимые для заказчика специализированные приложения.

Виктор Леонычев в докладе «Инновационные программно-аппаратные решения LG на платформе webOS. Эксклюзивное программное обеспечение LG Super Sign Software» подробно рассказал о новых разработках LG Electronics. Особый акцент в его выступлении был сделан на ПО Super Sign Software для управления контентом для видеостен, которое позволяет производить сжатие/разделение изображения для стандартной матрицы и видеостен нестандартной конфигурации, синхронизировать воспроизведение контента и увеличивать количество подключений — до 1000 клиентов. Этот функционал крайне важен и нужен системным интеграторам при создании медиа-систем Digital Signage.

С 2009 года «Элиттех» разрабатывает и поставляет профессиональные крепления под собственным брендом Stoiko. В арсенале компании – настенные универсальные крепления, настенные крепления для видеостен, напольные крепления для видеостен, распорные крепления для видеостен, напольные стенды для профессиональных панелей. В 2014 портфель продукции пополнился универсальными моторизованными стойками марки EliteBoard. О возможностях и преимуществах использования модельного ряда Stoiko и EliteBoard в проектах, создаваемых на базе оборудования LG, было детально изложено в презентации технических специалистов «Элиттех».

Далее Виктор Леонычев и Гарри Чо (Harry Cho), директор направления «Коммерческие дисплеи» LG Electronics RUS, рассказали присутствующим о стратегии продаж компании в секторе B2B в 2015 году и об особенностях партнерской поддержки в непростых политико-экономических условиях современности. В период кризиса компания LG Electronics, заинтересованная в дальнейшем укреплении своих позиций на российском рынке, практически не пересматривает ценовую политику и прикладывает максимум усилий для поддержки своих стратегических партнеров.

После окончания докладов, презентаций и практических консультаций состоялась традиционная викторина на знание техники LG и оборудования «Элиттех», по результатам которой победители получили ценные подарки от LG Electronics: фото-принтеры LG и главный приз - телевизор 32”.

Мероприятие закончилось торжественным банкетом, концертом группы «Сергей Ручкин бэнд» и дискотекой.

По отзывам гостей, III Партнерская конференция в очередной раз подтвердила важность и необходимость регулярных встреч – вендора LG Electronics, дистрибьютора «Элиттех» и партнеров компании, а также доказала неоспоримые преимущества профессиональной техники и решений LG для использования на российском рынке.



Ньюсмейкер:
Элиттех - профессиональные системы — 66 публикаций

Сайт: www.elittech.ru
E-mail: contact@elittech.ru
Телефон: +7 (495) 660-3676

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Деловые контакты, партнерство, сотрудничество, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Системная интеграция

Поделиться: