Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 27.04.2015 20:23  Просмотров всего: 8884; сегодня: 2.

Губернатор Потомский проведет акцию с «Ночными волками»


Губернатор Потомский проведет акцию с «Ночными волками»

Губернатор Потомский проведет акцию с «Ночными волками»

27 апреля байкеры старейшего в России байкерского клуба «Ночные волки» привезут в Орел частицу Вечного огня от могилы Неизвестного солдата в Москве. Байкеры «Ночные волки» и их лидер Александр Залдостанов (Хирург) поддержали предложение Губернатора Орловской области Вадима Потомского по организации памятного мотопробега.

Вместе с байкерами в мотопробеге примет участие и сам глава региона Вадим Потомский.

«Орловская область была в эпицентре смертельного противостояния фашистским агрессорам, она обильно полита кровью и солдат, и мирных жителей, ставших жертвами человеконенавистнической идеологии фашизма. Пока мы помним каждый каждую опаленную войной высотку, каждого защитника, каждое воинское захоронение, мы будем осознавать себя одной страной и одним народом», - прокомментировал Вадим Потомский.

Эстафета стартует из Александровского сада в Москве, затем планируется завезти частицу Вечного огня в Тулу, а оттуда – в Орел, где в 18:00 в Сквере танкистов произойдет соединение пламени московского и орловского Вечных огней.



Ньюсмейкер:
Представительство Орловской области при Правительстве Российской Федерации — 158 публикаций

Сайт: www.orel-region.ru
E-mail: mishunin@orel.msk.ru
Телефон: +7 (499) 290-3042

Субъекты РФ: Москва, Орловская область, Тульская область
Тематические сайты: Вся Россия, Культура, искусство, музеи, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Вся Россия онлайн

Поделиться: