Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 28.04.2015 15:33  Просмотров всего: 8261; сегодня: 1.

Костромаэнерго - победитель четырех номинаций регионального конкурса


Костромаэнерго - победитель четырех номинаций регионального конкурса

Костромаэнерго - победитель четырех номинаций регионального конкурса

Филиал ОАО «МРСК Центра» - « Костромаэнерго» успешно представил компанию на проведенном в Костромской области региональном этапе конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности». Энергетики стали победителями сразу в четырех номинациях: «За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы», «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы», «За формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы», «За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы». На официальной церемонии награждения дипломы из рук первого заместителя губернатора Костромской области Ивана Корсуна получила начальник управления по работе с персоналом Костромаэнерго Надежда Муравьева.
Конкурс проводится с 2009 года, его организатором является Министерство труда и социального развития РФ при участии федеральных и региональных органов исполнительной власти, общероссийских объединений работодателей и профсоюзов. Цель конкурса - представить общественности опыт российских организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, и содействовать развитию форм социального партнерства. Костромской филиал МСРК Центра участвует в конкурсе с года его основания и неизменно входит в число лауреатов регионального этапа. Так, в прошлом году костромские энергетики получили дипломы первой степени в номинациях «За формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы»» и «За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы».
«Этот успех закономерен, - отмечает Надежда Муравьева. – В нашей компании для сотрудников стараются создавать максимально благоприятные условия труда, предоставляют им целый спектр возможностей для профессионального роста, реализации творческих способностей и лучших личностных качеств. В свою очередь, выдвигаемые ими инициативы, направленные на повышение эффективности производственной деятельности, неизменно находятся в центре внимания руководства. Персонал – это, без преувеличения, наш золотой фонд, и мы делаем всё, чтобы наши работники чувствовали себя комфортно, с уверенностью смотрели в завтрашний день».



Ньюсмейкер:
Россети Центр Костромаэнерго — 659 публикаций

E-mail: veronika.amira@yandex.ru
Телефон: +7 960 742 9002

Субъекты РФ: Костромская область
Тематические сайты: Центр положительного имиджа, Энергетика и топливо, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Группа: Россети (11727)

Поделиться: