Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 21.05.2015 09:50  Просмотров всего: 4040; сегодня: 3.

Вручены благодарности Управления Росреестра сотрудникам налоговой службы


Вручены благодарности Управления Росреестра сотрудникам налоговой службы

Вручены благодарности Управления Росреестра сотрудникам налоговой службы

21 мая 2015 года Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области информирует об участии в коллегии налоговой службы.

Заместитель руководителя Управления Росреестра по Челябинской области Марина Воронина приняла участие в работе расширенной коллегии УФНС России по Челябинской области, на которой были подведены итоги работы налоговой службы региона и подведомственных налоговых органов за 1 квартал 2015 года.

Для Управления Росреестра доклады, прозвучавшие на заседании коллегии, представляли большой интерес, тем более что в деятельности обеих служб есть много общих направлений. Одним из них является совместная работа по совершенствованию и актуализации налогооблагаемой базы, что позволит обеспечить переход к исчислению налогов с объектов недвижимости по их кадастровой стоимости.

Марина Воронина вручила благодарности Управления Росреестра по Челябинской области группе сотрудников УФНС за их активное участие в информационном взаимодействии.



Ньюсмейкер:
Управление Росреестра по Челябинской области — 1219 публикаций

E-mail: pressafrs74@chel.surnet.ru
Телефон: 8(351)210-38-36

Субъекты РФ: Челябинская область
Тематические сайты: Недвижимость жилая, Менеджмент, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Группа: Росреестр (5957)

Поделиться: