Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 28.05.2015 17:28  Просмотров всего: 7180; сегодня: 2.

Московский филиал Россельхозбанка принял участие в выставке ко Дню предпринимателя на ВДНХ


Московский филиал Россельхозбанка принял участие в выставке ко Дню предпринимателя на ВДНХ

Московский филиал Россельхозбанка принял участие в выставке ко Дню предпринимателя на ВДНХ

Представители Московского филиала Россельхозбанка приняли участие в фестивале в честь Дня российского предпринимателя, прошедшем на выставочной площадке ВДНХ. Организатором мероприятия выступил Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы.

В рамках фестиваля прошел Московский предпринимательский форум «Время новых возможностей 15-20», где бизнесмены, основавшие успешные компании, обсудили актуальные вопросы, поделились секретами и правилами создания и сохранения бизнеса в сложных экономических условиях.

Для тех, кто уже вплотную подошел к открытию собственного дела, работала отдельная консультационная площадка «Бизнес-МФЦ». Здесь можно было не только задать вопросы представителям профильных служб, но и зарегистрировать свою компанию, получить цифровую подпись, открыть расчетный счет с помощью сотрудников Россельхозбанка, а также получить массу других полезных консультаций на тему создания и защиты своего бизнеса.

«На мероприятии собрались успешные представители бизнеса, которые готовы на собственном примере показать, как строится модель правильного бизнес-процесса. Конечно, в этом процессе участвует и банковский сектор. Наша задача сегодня – максимально доступно и грамотно разъяснить начинающему и уже работающему предпринимателю все преимущества, которые он может получить, работая совместно с Россельхозбанком», - отметил заместитель директора Московского филиала Россельхозбанка Егор Диашов.



Ньюсмейкер:
Московский региональный филиал Россельхозбанка — 66 публикаций

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Банки, финансы, платежные системы, Малый и средний бизнес, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Ивент-сообщество

Группа: Группа "Россельхозбанк" (3109)

Поделиться: