Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 08.06.2015 13:32  Просмотров всего: 7390; сегодня: 3.

Dive in marketing в Сколково


Dive in marketing в Сколково

Dive in marketing в Сколково

Dive in marketing в Сколково

В подмосковном Сколково в конце мая состоялся бизнес-форум Dive in marketing. Организаторы создали все условия для получения посетителями семинара уникального опыта и полезных контактов. С организацией мероприятия помогла транспортная компания «ГрузовичкоФ».

В течение трех дней спикеры и организаторы форума провели максимальное погружение в маркетинг со всесторонним охватом различных тем. В программе были затронуты такие вопросы как позиционирование бизнеса в условиях кризиса, построение маркетинговой стратегии компании. Об этом и многом другом рассказали профессионалы сферы маркетинга, такие как Гарретт Джонстон, международный советник по стратегическому маркетингу, Никалас Коро, главный куратор RCB&B, представители Google Россия, Mail.Ru Group и многие другие.

Транспортная компания «ГрузовичкоФ» стала транспортным партнером маркетингового мероприятия. Все необходимое для полного погружения в интересные кейсы и для комфорта гостей во время этого погружения привезли в Сколково автомобили «ГрузовичкоФ». Кроме того, маркетологи компании приняли активное участие в бизнес-форуме и вышли на новую ступень в профессиональном развитии.



Ньюсмейкер:
ГрузовичкоФ — 237 публикаций

Субъекты РФ: Московская область
Тематические сайты: Маркетинг, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Ивент-сообщество

Поделиться: