Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 08.06.2015 15:39  Просмотров всего: 7031; сегодня: 4.

Unilever в России стал компанией года в категории FMCG


Unilever в России стал компанией года в категории FMCG

Unilever в России стал компанией года в категории FMCG

Unilever стал победителем премии “Компания года 2014”, организованной информационным порталом Anews.com при поддержке Московской торгово-промышленной палаты и агентства Интерфакс.

Бизнес-премия “Компания года” уже 16 лет подводит бизнес-итоги года. Ежегодно престижную награду получают лучшие российские компании и предприятия с прочной репутацией, устойчивым положением на рынке и высокими показателями в сфере промышленности, финансов и услуг. Выбор лауреатов происходит на основании рэнкингов, составленных аналитиками информационного портала Anews.com, а также на основании авторитетного мнения членов Экспертного совета. Среди участников премии по 10 самых ярких представителей своих отраслей, показавших положительную динамику работы в 2014 году. Среди производителей товаров повседневного спроса в этом году в премии принимали участие Coca-Cola Co., Henkel Group, Johnson & Johnson, L'Oréal, Mars, Nestlé, PepsiCo, Procter & Gamble и Reckitt Benckiser.

Компания Unilever стала первой по результатам оценки членов Экспертного совета, состоящего из представителей Правительства Российской Федерации, Российской Академии Бизнеса и Предпринимательства, компании Ernst & Young, ВТБ Капитал, “Газпромбанк” (АО), а также Российского союза промышленников и предпринимателей, Московской школы управления “Сколково” и РСПП.

Компании-победители премии “Компания года” были объявлены на торжественной церемонии награждения в Президент Отеле.



Ньюсмейкер:
Юнилевер Русь — 114 публикаций

E-mail: Ketino.Tavdishvili@unilever.com
Телефон: 8 919 993 84 55

Субъекты РФ: Москва, Омская область, Санкт-Петербург, Свердловская область, Тульская область
Тематические сайты: Производители товаров и услуг, Мероприятия, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: