Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 11.06.2015 19:15  Просмотров всего: 5052; сегодня: 1.

Партнеры Чемпионата KFC сыграли в футбол


Партнеры Чемпионата KFC сыграли в футбол

Партнеры Чемпионата KFC сыграли в футбол

Партнеры Чемпионата KFC сыграли в футбол

6 июня 2015 года прошел двадцатый отборочный этап Международного Чемпионата KFC по мини-футболу в Москве. Более 100 молодежных команд сразились за путевку на Суперфинал, который пройдет 4 июля в Москве.

В течение дня для партнеров был организован турнир, в рамках которого встретились команда KFC, Heinz, коммуникационного агентства SPN и КРОС, digital-агентства Hungry Boys, спортивного интернет-издания «Чемпионат.com» и Sports.ru, Lenta.ru, телеканала «НТВ+».

Победителем финального матча стала команда «Чемпионат.com», одержавшая уверенную победу над командой Hungry Boys. Третье место заняла команда KFC, обыгравшая Sports.ru.

«Отличное поле, хорошая организация, неплохой уровень и не самое лучшее выступление нашей команды. Вся гамма чувств уместилась в несколько часов – спасибо организаторам за весело проведенное время. Увидимся через месяц на Суперфинале!» - поделился своими впечатлениями капитан команды Sports.ru Александр Киров.

Международный Чемпионат KFC по мини-футболу - проект бренда KFC по развитию массового спорта и здорового образа жизни среди молодежи, предоставляющий возможность ребятам со всей страны попробовать свои силы в настоящем футбольном чемпионате. Ежегодно с 2012 года праздник футбола проходит во многих городах России, а в новом сезоне 2015 года и в странах СНГ. В марте 2015 года стал «Лучшим социальным проектом России» в категории «Поддержка спорта и здорового образа жизни» национальной программы «Лучшие социальные проекты России», а также «Лучшей национальной программой по популяризации и развитию спорта и здорового образа жизни» в рамках церемонии награждения премии «Спорт и Россия - 2015».



Ньюсмейкер:
Yum! Brands — 111 публикаций

E-mail: d.zaporozhsky@spncomms.com

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Молодежь, Спорт и фитнес, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: