Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 23.06.2015 10:51  Просмотров всего: 7399; сегодня: 2.

Легкая страна


Легкая страна

Легкая страна

Легкая страна

В минувшие выходные в Парке 300-летия Санкт- Петербурга прошел благотворительный фестиваль «Легкая страна». Участники создали из картона настоящий город с машинами, яхтами и самолетами, при этом помогли фонду «АдВита». Транспортным вопросом в подготовке мероприятия занялась компания «ГрузовичкоФ».

На площадки «Легкой страны» пришли семьи с детьми. Маленькие гости вместе с родителями возвели дома из картона, самолеты, собрать картонные грузовички, организовали зоопарк и смастерили себе дизайнерский наряд.

Площадки «Легкой страны» объединили любителей самых разных направлений: юные рыцари и их папы обзавелись картонными конями, мечом и щитом. Любители моря и приключений превратились в настоящих пиратов на большом корабле. Те, кто предпочитают полет, смогли смастерить самолёт, дирижабль или даже летающую тарелку. Маленькие модницы посетили ателье, где выбрали себе самые красивые картонные наряды, шляпки и сумочки. Фестиваль завершил большой парад поделок участников фестиваля.

Компания «ГрузовичкоФ» присоединилась к празднику, а заодно помогла с перевозками оборудования для организации мероприятия.

Материалы для строительства можно было приобрести за символическую плату. А вырученные средства направлены на помощь подопечным фонда "АдВита" — детям с онкозаболеваниями.



Ньюсмейкер:
ГрузовичкоФ — 237 публикаций

Субъекты РФ: Санкт-Петербург
Тематические сайты: Дети, Транспорт, Праздники, памятные даты, юбилеи, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Ивент-сообщество

Поделиться: