Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 23.06.2015 19:41  Просмотров всего: 4841; сегодня: 3.

Освещение IntiLED на конференции NAFSA


Освещение IntiLED на конференции NAFSA

Освещение IntiLED на конференции NAFSA

Освещение IntiLED на конференции NAFSA

Освещение IntiLED на конференции NAFSA

27 мая в рамках крупнейшей международной образовательной конференции NAFSA в Бостоне состоялась вечеринка "Russia Goes Global", целью которой стало знакомство с современной Россией – образованием, географией, кулинарными традициями и другими особенностями страны в мультимедийной форме. Гостям вечеринки удалось познакомиться и со световым оборудованием российского производства: для освещения пространства и создания неформальной атмосферы были использованы линейные RGBW-светильники IntiLINE. Светильники были предоставлены одному из участников конференции, университету ИТМО, в рамках программы сотрудничества производителя и ВУЗа.

Конференция NAFSA – образовательный форум, который ежегодно собирает на одной площадке представителей образовательных структур со всего мира. На конференции обсуждаются вопросы интернационализации образования. В этом году гостями выставки стали 11000 специалистов из более чем 100 стран: представители университетов, образовательных интернет-площадок, профессиональных ассоциаций, консалтинговых и рекрутинговых агентств. От России конференцию и выставку посетили заместитель Министра образования и науки Российской Федерации Александр Повалко, представители Проектного офиса 5-100, а также ведущие отечественные вузы-участники Проекта.


Компания "IntiLED" - российский производитель качественных светодиодных светильников и систем освещения на основе светодиодов ведущих мировых производителей Nichia и Cree.

Сегодня "IntiLED" - это более 15 000 единиц продукции в год, более 300 реализованных проектов в России и Белоруссии, производственные мощности и головной офис в Санкт-Петербурге, представительство в Москве, а также постоянно растущая дилерская сеть в России и странах ближнего зарубежья.



Ньюсмейкер:
IntiLED — 67 публикаций

Сайт: intiled.ru

Субъекты РФ: Санкт-Петербург
Тематические сайты: Производители товаров и услуг, Мероприятия, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Кулинария

Поделиться: