Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 03.07.2015 14:10  Просмотров всего: 7421; сегодня: 2.

Известные футболисты запустят Суперфинал в Парке Горького


Известные футболисты запустят Суперфинал в Парке Горького

Известные футболисты запустят Суперфинал в Парке Горького

В субботу, 4 июля 2015 года, в Парке Горького состоится Суперфинал Международного Чемпионата KFC по мини-футболу – KFC-Футбатл. Мероприятие откроют известные футболисты, спортивные деятели и звезды шоу-бизнеса, среди которых легенды – Евгений Ловчев, Евгений Алдонин и Дмитрий Сенников.

Спортсмены примут участие в Церемонии открытия и награждении самых талантливых участников, пообщаются с игроками и лично поздравят победителей. Также во время Чемпионата у всех желающих будет возможность сфотографироваться и взять автограф у приглашенных звезд.

«На мой взгляд, данный проект стал основой развития спортивных способностей многих ребят, которые любят футбол и, что самое главное, упорно им занимаются. Уверен, что меня поймут и поддержат многие спортсмены, которые хотели бы иметь такую же возможность в свое время. Очень здорово, что сегодня делается все для развития спорта и здорового образа жизни. Это крайне важно как для футбола, так и для общества в целом» - комментирует Евгений Алдонин.

Суперфинал соберет в Москве финалистов национального Чемпионата из 24 городов России, которые сразятся за главный приз – недельную поездку в футбольный тур по Италии. В течение дня на поле выйдут более 300 игроков.

Мероприятие представит новую концепцию городского праздника для всей семьиKFC-Футбатл– уникальный фестиваль уличных культур, сочетающийдрайв, волю к победе и сражениямежду молодыми и жаждущими славы игроками.Специальными гостями мероприятия станут L’One, известный хип-хоп исполнитель и автор гимна ЧемпионатаKFC и NEL.

В течение дня для всех гостей будут работать интерактивные зоны, затрагивающие не только футбол, но и экстремальные виды спорта, уличную культуру и современную музыку.Помимо ярких выступлений известных битбоксеров, рэперов, танцоров, все желающие смогут попробовать свои силы в реальных и виртуальных батлах, а также принять участие в различных мастер-классах.



Ньюсмейкер:
Yum! Brands — 111 публикаций

Субъекты РФ: Москва, Московская область
Тематические сайты: Спорт и фитнес, Рестораны, кафе, общественное питание, Праздники, памятные даты, юбилеи, Здоровый образ жизни, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: