Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 06.07.2015 12:44  Просмотров всего: 6889; сегодня: 3.

"Ария" выступит на пивоваренном заводе в прямом эфире


"Ария" выступит на пивоваренном заводе в прямом эфире

"Ария" выступит на пивоваренном заводе в прямом эфире

Faxe Premium, группа «Ария» и музыкальный лейбл Universal Music (Russia) приглашают на концерт группы Ария, который пройдет на пивоваренном заводе 23 июля 2015г.
Спустя год после старта одной из самых интересных коллабораций между рок-музыкантами и брендом датского пива, Faxe совместно с Universal Music представляют вторую акцию с легендарной группой «Ария» - «Ария: Котел Историй».
2015 год стал юбилейным для «Арии» - музыканты празднуют 30-й день рождения группы. В честь этого события коллектив предлагает фанатам громкой музыки и отличного пива познакомиться с атмосферой настоящего пивного производства.
Впервые в России рок-группа будет выступать на заводе Московской Пивоваренной Компании среди котлов, где варится знаменитое пиво Faxe. 23 июля 2015 года самые удачливые фанаты и группа «Ария» станут частью рок-истории, дав живой концерт среди важного символа скандинавского эпоса – легендарного датского пива, прославившегося также благодаря бессменному викингу на этикетке. Приглашения на концерт будут разыграны в социальных сетях группы, а прямая трансляция будет вестись на официальном сайте группы “Ария”
«Группа Ария рада продолжить сотрудничество с пивом Faxe. После выпуска нашей именной банки логичным шагом, я считаю, станет наш концерт среди котлов, в которых варится пиво. Мы же заряжаем его своими арийскими вибрациями! Но и особенно хотел бы отметить, что посмотреть концерт сможет каждый на нашем сайте!» – Виталий Дубинин, бас-гитарист группы Ария
Как и в прошлом году, пиво Faxe, «Ария» и Universal Music задают тренды на российском рынке: пример организации концерта на производственной площадке, среди готовящегося пенного продукта, приуроченный к памятной дате и транслируемый в прямом эфире, является уникальным и не имеет аналогов. Организаторы концерта берут на себя серьезный риск и уверены в своих намерениях: ведь преданные фанаты Арии разделят с группой не только празднование юбилея, но и станут частью нового этапа в коллаборации с Faxe Premium.
Напомним, что в 2014 году впервые на российском рынке на прилавках магазинов появилось пиво, брендированное актуальным музыкальным артистом. 2 500 000 банок серии «Faxe-Ария» вышли в специальном дизайне культового художника-дизайнера Игоря "Кэш" Лобанова, который работает с группой уже более 10-лет и создает узнаваемый «арийский стиль». Музыканты группы принимали непосредственное участие в создании лимитированной серии на всех стадиях проекта – от выбора сорта пива, до утверждения деталей выхода продукта на рынок. Тираж разошелся за один месяц, банка Ария-Faxe стала популярным героем фанатских сайтов и социальных сетей.
Коллаборация популярного бренда пива и одной из самых именитых отечественных рок-групп является уникальным примером сотрудничества на российском рынке. Впервые за многолетнюю историю нашей рок-сцены создается эксклюзивный продукт, который становится связующим звеном между эстетическими взглядами поклонников артиста и их вкусовыми предпочтениями. При непосредственной поддержке крупнейшего звукозаписывающего лейбла Universal Music (Russia) это сотрудничество становится настоящим событием в мире рок-культуры.



Ньюсмейкер:
Московская пивоваренная компания — 18 публикаций

Сайт: mosbrew.ru

Субъекты РФ: Москва, Московская область, Центральный федеральный округ
Страны: Россия
Тематические сайты: Музыкальный стиль, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Алкоголь

Поделиться: